Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Кратос отзывы

Перейти вниз 
+20
Анна91
милашка
Milana
Солнышко
мышка
Лика
Дюймовочка
Сосиска
девочка
ДюкНюкен
СПБ
Коломойский
Аромис
Киска
Томара
Артем Синьков
Зевс
Анжелика
Мариша
Rici
Участников: 24
АвторСообщение
Rici




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-27

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПт Июн 28, 2013 9:06 am

Здравствуйте!Обращалась к магу Кратосу совсем недавно. Огромная благодарность ему, помог мне решить проблемы на работе!!!Рекомендую!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша

Мариша


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-06-28

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyВт Июл 02, 2013 10:20 pm

Согласна с отзывами, очень сильный специалист, к недостаткам я бы отнесла стоимость его услуг. Дорого, но разве можно свое счастье измерять в деньгах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-22

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyВс Июн 22, 2014 7:18 pm

Хочу выразить огромную благодарность магу Кратосу! Он тот кто смог мне вернуть моего мужчину в семью! Спасибо господу что я нашла его! Дай бог ему здоровья и процветания!! Еще раз СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевс




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-07

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyЧт Авг 07, 2014 7:34 am

Хочу оставить свой отзыв о маге Кратосе. К магу Кратосу я обратился за помощью продажи квартиры.   Агенство уже больше года не могло ее продать а деньги мне нужны были по зарез. С помощью Кратоса я ее продал в установленный срок, за что ему спасибо. Если бы не Кратос помощь я не знаю сколько бы еще агенство продавало мою недвижимость. Советую мага Кратоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Синьков




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-22

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПн Сен 22, 2014 5:10 pm

У меня в личной жизни не чего не ладилось. Как бы я не старался постоянно у меня не чего не получалось. После встречи с Кратосом я как заново родился. Наладились дела на работе, повысили. На данный момент живу с девушкой у нас все серьезно, души в друг друге не чаем. И это все благодаря магу Кратосу. Огромное Кратосу спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томара




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-29

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyСб Ноя 29, 2014 1:36 pm

Хочу сказать огромное спасибо магу Кратосу. Я долгое время не могла найти достойного спутника жизни. Обратившись за помощью я не верила что будут какие то сдвиги. Я очень была приятно удивлена когда в течении 2 месяцев у меня появился молодой человек и все благодаря магу Кратосу. Уже как год мы живем вместе. Спасибо Кратосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-18

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyЧт Дек 18, 2014 2:30 pm

Вообщем в кратце расскажу о своей ситуации. Нравился мужчина (женатый и состоятельный). К кому я только не ездила за помощью, наверное была у всех победителей битвы экстрасенсов. Все брали огромный деньги, красиво рассказывали но абсолютно не  кто мне не помог. Какой я только бред не выслушивала. Кто у них был меня точно поймет. Выкинула столько денег что просто ппц((. Кратоса нашла в интернете, почитала о нем что пишут люди и решила обратится к нему. После сотрудничества с ним я была очень приятно удивленна результатом! Он мне можно так сказать "привел" моего мужчину! Вообщем Кратос просто умничка , очень меня удивил! Огромное ему спасибо за проделанную работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аромис




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-23

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПт Янв 23, 2015 1:41 pm

Долгое время у меня не получалось построить семейное счастье. В моей жизни повстречался замечательный маг, волшебник Кратос. Он кардинально изменил мою жизнь к лучшему и я ему за это благодарен. Он прошел со мной весь путь, было время когда я уже сдавался, но Кратос меня всегда поддерживал в трудную минуту и я благодарен за его выдержку, ведь со мной было не просто. Я могу еще многое рассказывать, но скажу проще, если Вам нужен человек который действительно знает толк в своей работе не трате даже времени на поиски, обращайтесь к Кратосу. Поверьте я уж точно это знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коломойский




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-23

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПн Мар 23, 2015 5:30 pm

Вы знаете я могу многое рассказать через что я прошел и сколько потерял времени пока не попал к нужному человеку. Это года ожиданий потраченных в пустую. А для человека нет не чего хуже чем надежда. Многие мне ее давали, но в конце концов не кто не смог дать мне то что я хотел. Мага Кратоса нашел по отзывам людей. Решил и я попробовать, может этот маг справится с моей бедой? И в этот раз я не ошибся. Он вернул мне жену с которой я больше двух лет был в разводе. Я по сей день не могу этого обьяснить себе КАК Кратос смог это сделать????? Ведь это что то с области фантастики! Но нет же все наяву, я живу с моей женой, растим маленького богатыря, как это приятно. Если вы надумали изменить свою жизнь то вам прямая дорого к магу Кратосу. Проверенно на личном жизненном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
СПБ




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-07

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПн Дек 07, 2015 6:40 pm

Спасибо за оказанную помощь в однополом привороте. Кратос, целую ваши руки. Катя СПБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДюкНюкен




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-16

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyСб Янв 16, 2016 8:09 pm

Недавно был у Кратоса на приеме. Остался всем доволен. Все что я хотел, маг Кратос мне дал. Могу смело рекомендовать мага Кратоса как одного из лучшего в области амурных дел. Опробовал на себе. Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
девочка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-09

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyВт Фев 09, 2016 6:01 pm

Маг Кратос очень сильно меня удивил!! Заказала у него черное венчание, конечно услуга не из дешевых но очень эффективна! Что можно еще сказать, великий человек маг Кратос. Всем довольна, черное венчание работает на все сто процентов, все что я и хотела. Большое спасибо магу Кратосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сосиска




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-30

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyСр Мар 30, 2016 5:32 pm

Заказывала черное венчание, Кратос справился с работой на ура! Рекомендую данного специалиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-26

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyВт Апр 26, 2016 7:20 pm

Была на личном приеме у мага Кратоса. С первых минут общения человек располагает к себе и я не знаю как правильно это сказать, но когда сидишь рядом с ним то ощущаешь какой то прилив энергии, успокоение. Он умеет слушать, мужчина интеллигентный и красивый в добавок))) . Теперь о главном я заказала у него приворот. Кратос посмотрел на фото мужчины которого нужно было приворожить и сказал что это не составит труда. Сама работа длилась 40 дней. Своего милого я получила через три недели после конца работы))). Маг Кратос выполнил свою работу на отлично. Мне лично Кратос очень понравился, как человек и как специалист! Спасибо за все от чистого сердца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-19

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyВс Июн 19, 2016 11:51 am

К магу Кратосу я обращалась не один раз, и в каждом случае он выполнил все, что обещал. Хорошо понимая, насколько может быть важна защита от возможного негативного магического действа, я заказывала этому магу обереги для сына и дочки и можно сказать, что до сих пор никаких проблем у них не возникало. Ну а заказчицей приворота я оказалась тогда, когда бросил муж, причем после двадцати двух лет совместной жизни. Многие женщины ради сохранения семьи стараются не замечать того, что их мужья изменяют и, наверное, это иногда правильно. Но все становится совсем по-другому, когда неверные мужья идут на разрыв отношений, ради нового увлечения, причем в основном молоденькими особами, которым важнее материальных фактор. Практически всю свою осознанную жизнь я посвятила мужу и семье и даже за собой следила в основном за тем, чтобы сохранять интерес мужа к нашим отношениям, в том числе и сексуальным. Вырастила двоих детей практически в одиночку, так как муж старался не принимать в этом особого участия. Даже на родительские собрания в школе ходила сама, в том числе и к сыну. Почему не боролась с тКратос отношением мужа сказать сложно, может быть, считала, что он и сам должен понимать важность семьи, а может быть, просто не верила, что что-то смогу изменить, сейчас уже точно и не скажу. Но когда дети болели, или у них возникали какие-либо неприятности, выкручиваться и ухаживать за ними приходилось в одиночку, хотя и не особо жаловалась я на это. Для того, чтобы обеспечить защиту детей от черной магии я и заказывала обереги у мага Кратоса и уже тогда обратила внимание на то, что люди очень хорошо о нем отзываются и, судя по всему, доверяют решение проблем на любовном фронте. Когда муж все-таки меня бросил, решила сделать приворот, так как было очень обидно, что молодость моя прошла, и осталась в результате у разбитого корыта. Ну и любила его конечно, иначе даже не подумала бы предпринимать столь решительные шаги по восстановлению отношений. Маг Кратос берется помочь далеко не каждому из своих заказчиков, так как приворот не должен становиться чем-то вроде мщения за прошлые обиды. Вот и у меня он сначала узнал, хочу ли с чистым сердцем вернуть отношения, или это просто повод наказать мужа за все обиды. Именно тот факт, что я продолжала любить, и оказался решающим и определяющим для мага Кратоса, и он взялся мне помочь. Сделал кладбищенский приворот, после которого мир и радость воцарились в нашей семье, ведь муж не только вернулся, но и полностью изменил отношение ко мне. Я счастлива только благодаря магу Кратосу и не стыжусь этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПт Июл 15, 2016 8:56 am

Даже не могла себе представить, что маги способны вернуть любовь. Много конечно читала о них, особенно после того, как и сама потеряла свою любовь. Все-таки женщина всегда старается надеяться на лучшее. Так вот читала о магах, и не верилось, все думала, что это мошенники пытаются обмануть и выманить деньги. Но когда стало совсем уж плохо, решила попробовать, думала, в конце концов, даже в худшем случае я просто потеряю определенную сумму, но ведь может же быть и по-другому. Обратилась к магу Кратосу и даже не ожидала, что он так быстро сможет решить мою проблему. Результатом я очень довольна и сейчас могу сказать, что счастлива. В общем, Кратос можно доверять и он, конечно, дарит возможность стать счастливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПт Авг 19, 2016 7:08 pm

Вот никаких сомнений в том, что маг Кратос это действительно настоящий и сильный специалист у меня не было даже тогда, когда решила обратиться к нему за помощью. Читала об этом маге много различных отзывов и видела, что он помог многим людям, причем в решении различных проблем как на любовном фронте, так и в бизнесе. По всему видно, что Кратос занимается решением реальных задач и успешно справляется с этим делом. Я не увидела от него пустых обещаний, или же различных уловок на которые идут мошенники, стараясь заманить в свои сети очередного доверчивого клиента. С другой стороны и условия его работы совершенно объективны и даже оплату принимает только на свое имя, а это говорит о высокой степени открытости. Понятно, что серьезный маг никогда не выдаст секретов своих обрядов и только наивные люди могут подумать, что обо всех тайнах магии можно прочесть в интернете. Но в остальных аспектах маг Кратос совершенно честен и я не сомневалась, что черное венчание, которое ему заказала, окажется эффективным. Так и произошло, причем ждать результата приворота пришлось сравнительно долго. В Интернете работает не так уж много настоящих магов, но маг Кратос несомненно относится к их числу, причем отличается большой силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milana




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-07

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyПт Окт 07, 2016 9:08 am

Могу подтвердить, что маг Кратос не шарлатан и его кладбищенские привороты на привязку любимого имеют большую силу. В этом я могла убедиться на собственном опыте, когда пришлось обратиться к Кратосу за помощью. Общались с магом по телефону, и он был вполне убедителен, так что я очень надеялась на успех. Через месяц после выполнения приворота любимый вернулся ко мне и никаких проблем уже не возникает. Главное точно выполнять требования мага, и я думаю, каждый может рассчитывать на удачное окончание работы. Вера в магию только укрепилась и в случае необходимости я теперь знаю к кому обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
милашка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-24

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyВт Янв 24, 2017 9:48 am

Мне 27 лет я всегда мечтала выйти замуж за иностранца и улететь жить в другую страну.В социальных сетях я познакомилась с итальянцем. Мы больше месяца общались с ним по скайпу и он мне предложил прилететь к нему в Италию на Рождество. Мы с ним провели незабываемых две недели вместе. Мы гуляли, он за мной ухаживал, дарил подарки, вообщем все было романтично. Когда я прилетела обратно домой, он пропал. Не отвечал на мои письма и звонки, я не понимала что вообще происходит.
Он мне очень понравился и я решила что он будет моим! В интернете нашла сайт мага Кратоса и решила к нему обратиться за приворотом. После того как я перевела ему денежку на необходимый материал, он приступил к работе.Но перед тем как сделать приворот, он сказал что у него есть еще девушка,ее нужно было устранить. Тогда маг Кратос предложил сделать отворот от соперницы, я не долго думая согласилась. После окончания обрядом я наконец то увидела результат Примерно через месяц мой итальянец вышел со мной на связь. Он извинился что так долго не выходил на связь, он рассказал что к нему хотела вернуться бывшая девушка и она не давала ему покоя, названивала ему и ходила за ним по пятам. Но она ему совсем не интересна он говорит что очень скучает за мной и просит чтоб я переехала к нему жить. Когда я приехала снова к нему в гости, бывшая девушка наконец-то отстала от него и больше его не трогала. Мы снова провели незабываемые две недели вместе и он мне сделал предложение.Спустя год поженились и я переехала жить в Италию. Я хочу поблагодарить мага Кратоса за то что он помог мне, и я теперь счастлива) Спасибо большое! Всем рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна91




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-26

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyЧт Янв 26, 2017 7:29 am

Скажите сколько вы ждали результатов после приворота?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бизменсмен1




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-26

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyВс Мар 26, 2017 10:31 am

Когда я открывал свой бизнес, присутствовала уверенность в том, что все должно сложиться удачно, да и первые годы работы показали, что выбор направления деятельности был сделан правильно. Следует признать, что большую роль в становлении нашей компании сыграл и мой напарник по бизнесу Сергей, с которым мы дружили еще со школы. Наша фирма успешно выплыла в шторме экономического кризиса и до определенного времени дела шли вполне успешно. Однако как это иногда бывает, без каких либо видимых причин у меня начали появляться проблемы, справиться с которыми становилось все сложнее и сложнее. Кроме этого разладились и семейные отношения, в общем, как говорится все пошло наперекосяк. Признаюсь сразу, что подозревать воздействие каких-либо сверхъестественных сил я начал практически сразу, хотя не являюсь большим поклонником магии или колдовства. Просто было определенное и, наверное, даже трудно объяснимое чувство, что кто-то пытается управлять мною извне. Так как спросить о том, где можно найти специалиста, который сможет помочь разобраться с моими проблемами, было не у кого, я решил поискать в интернет. На мага Кратоса я обратил внимание практически сразу, ведь количество положительных отзывов о нем было больше, чем о других специалистах. Но в данном случае, как и в вопросах бизнеса, для меня было важно непосредственное впечатление от человека, и после общения по скайпу я сделал вывод, что это именно тот специалист, который может оказать необходимую помощь. Вся информация, которая была нужна магу, была предоставлена, и уже в скором времени он сообщил, что мой напарник обратился к ведьме, которая сделала на меня порчу. Сначала я конечно не поверил, так как был уверен в этом человеке абсолютно полностью, но маг привел убедительные доказательства, о которых я не могу говорить, так как должен сохранять тайну по условиям сотрудничества. Маг Кратос не только снял порчу, но и сделал обряд на успешное ведение бизнеса, благодаря которому уже очень скоро мои дела пошли на лад и сейчас я могу сказать, что мне очень повезло с этим специалистом. Спасибо Кратосу и я думаю, он поможет еще многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-18

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyЧт Май 18, 2017 1:33 pm

Долго любила мужчину, только он на меня никак не реагировал. Сказал что кроме дружбы у нам ничего не будет. Тогда я заказала у кратоса черное венчание, так как знала что м не нужен только он и никто другой. Кратос выполнил свою работу и в течении короткого времени у нас начались отношения с мужчиной который совсем недавно говорил что мы только друзья!))) Сейчас мы живем в гражданском браке и у нас все супер! Спасибо Кратосу за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиличка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-31

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyЧт Авг 31, 2017 12:31 pm

Тут вот у меня знакомые спрашивают, мол, почему решила обратиться к черной магии и почему выбрала именно мага Кратоса, ведь в Интернете сейчас много разных предложений и в принципе выбирать есть из чего. Ответы на эти вопросы очень просты – черную магию выбрала, потому что в любовной сфере ее эффективность уже давно доказана и есть масса примеров этому. Если есть финансовая возможность, то обратиться к черному магу следует обязательно, и в этом нет никаких сомнений. Мага Кратоса выбрала потому, что перелопатила массу отзывов и изучила сотни страниц посвященных черной магии. В подавляющем большинстве случаев об Кратосе отзываются только в позитивном ключе, а то, что есть и немного негатива так даже хорошо, иначе можно было бы подумать, что эти отзывы сделаны на заказ, так ведь тоже бывает. Лично я заказывала магу эффективный кладбищенский приворот, так как хотела навсегда привязать к себе мужа и мне плевать, что кто-то может посчитать это неправильным, ведь речь идет о моей жизни и мне решать, как правильно поступать. Так что довольна я работой Кратоса и думаю сотрудничать с этим магом и дальше, мало ли какая может возникнуть необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синьера




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Маг Кратос отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Кратос отзывы   Маг Кратос отзывы EmptyСб Фев 24, 2018 9:38 pm

Благодаря помощи мага Кратоса я смогла помочь своей невестке и, наконец, родился внук, которого ждали очень много лет уже. Никакие медицинские обследования и всякие терапии ей не помогали и врачи говорили, что бесплодие никуда не деть, и никак с ним не справиться. Только мне вот казалось, что не все так просто и однозначно, потому как девочка здоровая и абортов не делала и вообще всегда вела спортивный образ жизни. В общем, я заподозрила, что дело нечисто, а что делать, если официальная медицина бессильна? Обращалась к бабкам всяким, к экстрасенсам, думала, может, вылечат невестку, и она таки сможет забеременеть. Но все это не помогало и с беременностью никак не складывалось. Тогда и решила, что пойду до конца и даже, несмотря на свое атеистическое прошлое, попросила мага Кратоса о помощи. Если бы муж узнал – наверное, прибил бы меня, так как ля него это вообще нонсенс, поверить в магию. Но самое главное не это, главное то, что маг Кратос снял порчу с моей невестки и поставил защиту. Хотите верьте, хотите нет, мне все равно, но забеременела она через четыре месяца и уже сейчас у меня есть внук, от которого просто балдею. Думайте что хотите, но ради такого счастья, я обратилась бы к кому угодно, лишь бы польза была. А магу Кратосу доверять можно, даже если ситуация слишком сложная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Кратос отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Кратос шарлатан
» Маг Раум отзывы
» Маг Агатес отзывы
» Маг Алгир отзывы
» Маг Бизарт отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Кратос-
Перейти: