Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Раум отзывы

Перейти вниз 
+10
Элла
Валентина
Вера
Светуля
Алина
Надежда
╬═ Аида ═╬
Коля
Марат
Admin
Участников: 14
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyСр Июн 26, 2013 11:18 pm

Если Вы решите оставить отзывы о маге Рауме или ознакомиться с отзывами оставленными людьми, этот раздел вам поможет. Официальный сайт мага Раума http://рохофф.рф/ Обращайтесь только через личный сайт мага


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 31, 2016 10:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
Марат




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-28

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyПт Июн 28, 2013 1:30 pm

Всем привет. Я мужчина и нравятся мне мужчины, так уж случилось в жизни. Я в этом не вижу ничего страшного или криминального, я живу, как я хочу. Поэтому если кого однополые отношения смущают, можете не читать. У меня была такая история, мой мужчина, начал охладевать ко мне. Стало меньше внимания, меньше ласк и т.д. Я естественно начал его подозревать, а не ходит ли он налево. Я обратился к магу Рауму за советом, оказалось, что на моего партнера, навели любовный приворот. Я был просто в шоке! Кому это нужно? В общем, пришлось снимать любовный приворот и после чего все вернулось на круги свои. Маг Раум мне очень помог, огромная ему благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коля




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-02

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyВт Июл 02, 2013 1:49 pm

У меня на работе, начали возникать трудности, начали пропадать бумаги, коллеги перестали выполнять мои требования, даже просто рабочие обязанности. На собраниях я становился все более несобранным, ну кто с таким шефом станет работать. Мне жена сказала, что может, кто сглазил. Я сначала посмеялся с нее. Когда ситуация уже вышла из-под моего контроля, я все чаще начал думать о сглазе. Обратился к первому попавшемуся магу, им стал маг Раум. Хоть я и выбирал наугад, но я не пожелал, говорю вам сразу. Ритуалы его заняли времени, а главное денег! Приготовьтесь к тому, что это не дешевое удовольствие. Но меня это не волнует, главное что у меня наладилась обстановка на работе! Если понадобиться в чем то помощь мага, обращусь к нему и порекомендую всем, кто ищет проверенного мага. Спасибо Рауму!
Вернуться к началу Перейти вниз
╬═ Аида ═╬




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-18

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyВс Авг 18, 2013 4:01 pm

А у меня была такая ситуация. У меня был молодой любовник, но он начал меня избегать. Стал реже звонить, наведываться, ну я как бы тоже не пыталась заводить разговор, потому что прекрасно понимала, что я ему надоела. Расставаться мне с ним не хотелось, так как найти подходящего партнера в наше время сложно. Я знаю, что он здоров, что он любит, а что нет. Я решила сделать на него сексуальную привязку. Заказывала я ее у мага Раума. Я осталась приятно удивлена, уже через пару неделек, мой парнишка вернулся. У нас все очень хорошо, а убегать повторно он не собирается))) Расскажите, кто еще делал сексуальную привязку, как прошло. Была ли временное нарушение в потенции? Могу подсказать как это решить, бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-15

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyПн Сен 15, 2014 7:25 am

Спасибо магу за все что он для меня сделал! Настоящий специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-23

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyЧт Окт 23, 2014 5:32 pm

На своем опыте убедилась, что среди магов тоже есть шарлатаны и есть порядочные специалисты. К магу Рауму я обратилась уже не особо надеясь на результат. Я до того как обратиться к магу Рауму обращалась к двум магам с просьбой провести приворот. На них я потратила два месяца своего времени, водили меня за нос, ничего так и не помогло. Маг Раум провел мне один и сильнейших приворотов и могу Вам сказать, что помогло почти сразу. Через несколько дней мой избранник начал проявлять интерес, сейчас прошло время и мы живем вместе. Работа мага Раума очень эффективна, жалею, что раньше к нему не обратилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-14

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyВс Дек 14, 2014 3:25 pm

Всем доброго времени суток. В моей семье, начали происходить постоянные ссоры. Так вышло, что у нас пока нет детей, наверное, даже к лучшему. Иногда такие скандалы, заканчиваются битьем посуды и швыряние в друг друга разных предметов. Соседи раз милицию вызывали. Я не знаю, что с нами стало, как подменили друг друга. Но как бы мы не ругались, я очень люблю своего мужа. Поэтому, я решила брать ситуацию под свой контроль. Обратившись к магу Рауму, я была уверенна, что мои отношения обязательно наладятся. Меня Раум попросил прислать фотографии наши, потом подробно рассказал, что мне нужно будет делать. Спустя неделю, я начала замечать, что конфликтов стало меньше. Вот уже как месяц, ситуация в доме стабильна!!! Я рада до слез, спасибо магу Рауму!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-21

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyВс Дек 21, 2014 10:39 am

Мне помог,всем довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-05

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyПт Фев 06, 2015 12:08 am

Спасибо магу Рауму за то, что снял с меня порчу, сегодня после Вашей работы все стало на свои места, я живу нормальной жизнью, все образовывается, как и должно быть. Прошло около полу года, и теперь я не так скептически отношусь к обрядам черной магии. Магия это серьезная сила, которая может быть как защитой, так и оружием. Мне помогло, после напасти бед и провалов наступила опять белая полоса в жизни. Я жалею только об одном, почему я не обратилась раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-27

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyПт Мар 27, 2015 10:59 pm

В своей жизни, мне всего лишь дважды приходилось обращаться к магии. У ребенка был переполох или что-то вроде того, бабка нам помогала. Потом дома иголки всякие находила, обратилась к «специалистке» содрала деньги красавица, а негатив как был в доме, так и остался. А вот недавно попала на форум мага Раума. Я про него уже давно слышала, но все как-то руки не доходили ему написать. Так вот, после моего обращения к нему, мои проблемы начали решаться. Естественно, работу он проделал большую, за что и получил свое денежное вознаграждение))) Я довольна его работой, буду еще к нему обращаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуля




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-08

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyСр Апр 08, 2015 6:36 pm

Совсем недавно мне пришлось обратиться к магу Рауму. Я прочитала, что он очень хороший специалист в приворотах и прочих любовных обрядах. Ситуация у меня банальна, мне нравится мужчина, который не видит во мне женщины. Дело в том, что мы коллеги по бизнесу, мы с ним обсуждаем только рабочие моменты. Но потом, я поняла, что просто работать с ним не хочу. Встал вопрос, как же решить ситуацию. Я подумала, что в таком вопросе, мне 100% поможет маг Раум. Я написала ему и подробно изложила ситуацию. Мы с ним совершили обряд, после которого, мои отношения начали налаживаться!!! Я очень рада, что все получилось. Мой мужчина дарит мне цветы и больше не обделяет вниманием)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-08

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyПт Май 08, 2015 8:59 pm

После работы с магом Раумом я добилась чего хотела и о чем мечтала. Маг отличный. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леписток




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-13

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyСр Май 13, 2015 4:07 pm

В моей жизни, случалось разное, но такого еще никогда в жизни не было. В последнее время, я стала себя неважно чувствовать. Летним вечером, мы с подругами после работы, решили поплавать на речке. Людей в такое время уже очень мало, спокойно и можно отдохнуть от суеты. Я пока приехала на речку чувствовала себя прекрасно, искупнулась, вышла, тоже все хорошо, но на следующий раз начало происходить странное. Я заплываю на глубину и начинаю просто тонуть! Руки как бетоном сцепило. Очень жутко. Я решила, что это все неспроста. Нужно было срочно обращаться к магии. По советам близких, обратилась к магу Рауму. Одна из недоброжелательниц, навела на меня порчу насмерть!! Никому не пожелаю такого…Спасибо Рауму за своевременную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кариша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-20

Маг Раум отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Раум отзывы   Маг Раум отзывы EmptyСб Июн 20, 2015 5:57 pm

Здравствуйте.Я благодаря магу Рауму, вернула мужа и отца детям. Раум отличный специалист. Я дважды обращалась к другим магам, только не видела продвижений, пол года. Когда обратилась к Магу Рауму, уже через две недели я увидела явные изменения в поведении мужа. Сейчас мы живем вместе, все как и раньше у нас хорошо. Я очень благодарна магу за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Раум отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Раум шарлатан
» Маг Агварес отзывы
» отзывы маг Семен
» Маг Астарот отзывы
» Маг Остан отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Раум-
Перейти: