Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Агварес отзывы

Перейти вниз 
+12
Naina
Даша 13
Эвилина
Keшa
Oлeнькa
Hимфa
TpoллЬ
Aлёнa
AЛИГ
БpaтeльниK
Nastinka
Admin
Участников: 16
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyЧт Июл 31, 2014 9:10 am

Маг Агварес отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
Nastinka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-01

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyПт Авг 01, 2014 5:38 am

Хочу сказать, что мне сначала пришлось значительно понервничать, так как результат наступил немного позже запланированного срока. Поскольку это мой первый опыт работы с магом я несколько была груба с ним. За что теперь очень сильно сожалею. Я прошу прощения у мага Агвареса за свою истерику и грубые слова которые я ему наговорила, он оказался настоящим специалистом, а не проходимцем как я изначально про него подумала. Ещё раз извините меня, если сможете и огромное вам спасибо за проделанную работу, я очень довольна результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
БpaтeльниK

БpaтeльниK


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-05

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyВт Авг 05, 2014 7:08 am

Агварес! Спасибо вам большое, что помогли мне уладить проблемы с бизнесом, теперь все ОК, дела идут как по маслу, надеюсь, что так и будет все продолжаться. Спасибо огромнейшее, если бы не вы то я и не знаю чем могло все закончится!
Вернуться к началу Перейти вниз
AЛИГ




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-12

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyВт Авг 12, 2014 10:03 am

Добрый день. Хочу поблагодарить мага Агвареса, он сильный специалист. Благодаря ему, я с моим парнем вместе. Мой парень был бисексуален, можно сказать стоял на распутии между выбором женского тела и мужского. Только после того как Агварес провел приворот, мои парень наконец-то определился с выбором и сделал это в мою пользу. Про девушек он даже не вспоминает. Я этому очень рад, у нас с ним все замечательно, вот уже на протяжении 8-ми месяцев. Хотим с ним поехать на о. Шри-Ланка и там обручиться. Надеюсь у нас все будет так
как мы того хотим.А если что-то будет не получаться, то за помощью буду обращаться только к Агваресу. Я очень счастлив, ещё раз Вам спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aлёнa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-16

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyСб Авг 16, 2014 3:48 pm

Очень рада, что обратилась к магу Агваресу за помощью! Наконец-то я нашла хорошего специалиста который не бросает слова на ветер, а действительно и эффективно помогает! Просторы интернета просто кишат псевдо магами, очень мало хороших специалистов которые действительно помогают людям. Вот и я пару раз выбросила деньги на ветер, приятного мало, не особо денег жалко, как неполученного результата. Но теперь я точно знаю к кому буду обращаться в следующий раз за помощью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naina




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-19

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyВт Авг 19, 2014 7:17 am

Большая благодарность магу Агваресу за то что помог мне разрешить мои семейные проблемы. Теперь у меня в семье полный порядок и это все благодаря Вам! Дай Вам бог здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
TpoллЬ




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-22

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyСб Авг 23, 2014 11:26 am

Хороший специалист, слов на ветер не бросает, как пообещал так все и получилось. Советую обращаться к нему за помощью по любому вопросу, он вас не подведет, по крайней мере меня не подвел. Спасибо Агварес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hимфa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-28

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyЧт Авг 28, 2014 8:14 am

Довольна работой Агвареса, хороший маг, помог мне решить мои сердечные дела. На данный момент всё просто замечательно, живем вместе, собираемся пожениться и поехать куда-нибудь отдохнуть там где потеплее. Очень вам благодарна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oлeнькa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-29

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyПн Сен 29, 2014 7:32 am

Благодаря этому форуму выбрала себе специалиста, выбор пал на мага Агвареса, работала с ним  3-и недели и наконец-то уже заметны первые положительные моменты его работы. Надеюсь в скором времени все станет так как мне нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keшa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-14

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyВт Окт 14, 2014 10:24 am

Хочу выразить свою огромнейшую благодарность магу Агваресу. Он помог решить проблему с моим обидчиком и конкурентом по работе. Теперь этот человек наказан и ему уже будет неповадно ссориться со мной да и вообще.... . Дела идут хорошо, конкуренты не мешают, да и пускай только попробуют, теперь я знаю к кому нужно обращаться за помощью. Агварес меня не подведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвилина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-18

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyЧт Дек 18, 2014 2:39 pm

Спасибо тебе за помощь Агварес!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-09

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyПт Янв 09, 2015 6:34 am

ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ МАГА АГВАРЕСА. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ ВНОВЬ ВМЕСТЕ. ПОСЛЕ ГОДА НЕУДАЧНЫХ РАБОТ С МАГАМИ НЕДОУЧКАМИ Я ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. НО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ КОГДА ЗА РАБОТУ ВЗЯЛСЯ АГВАРЕС И УЖЕ ЧЕРЕЗ ОДИН МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЕГО РАБОТЫ ЛЮБИМАЯ ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ. СЕЙЧАС У НАС ДЕЛА ПРОТЕКАЮТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НАДЕЮСЬ, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЁ ТАК И ОСТАНЕТСЯ. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша 13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-18

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyСр Мар 18, 2015 7:45 am

Добрый день я хотела узнать маг Агварес настоящий специалист или шарлотан?Он реально помогает ?Спосибо за ответи
Вернуться к началу Перейти вниз
Naina




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-19

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyЧт Апр 02, 2015 8:33 pm

Даша 13 пишет:
Добрый день я хотела узнать маг Агварес настоящий специалист или шарлотан?Он реально помогает ?Спосибо за ответи
Очень хороший и профессиональный маг, помог мне в назначенные сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-09

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyПт Апр 10, 2015 6:30 am

Frozen, можете смело к нему обращаться, очень хороший спец в своей области. Работал с ним на расстоянии, личной встречи не было, да и она не нужна, главное же положительный результат, который Агварес гарантирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
[эгоИ$т]




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-20

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyСр Май 20, 2015 11:15 am

Крутой маг, правда только долго ждал пока он освободиться, так как у него очередь на месяца в перед расписана. Но оно того стоит, что бы дождаться именно мага Агвареса. А не мыкаться по аферистам и выбрасывать бессмысленно деньги. Он конечно не дешевый спец, но за слова свои отвечает и выполняет свои обязательства. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
[эгоИ$т]




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-20

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyВт Июн 16, 2015 11:45 am

Мое мнение, так это просто конкуренты, и нет тут ничего удивительно! Такое сплошь и рядом происходит. Там пишут, что у него заблокирована почта и т.д., тоже брехня, недавно с ним общался через его mail, всё осталось по старому, ничего не заблокировано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна198911




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-30

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyЧт Июл 30, 2015 6:05 am

Зарегилась здесь только для того, чтобы оставить отзыв об Агваресе. Люди, кому нужна реальная помощь обращайтесь смело! Агварес не просто настоящий маг, который после диагностики сразу вам ответит может помочь или нет, да такое тоже бывает, и те "маги" которые пишут 100 % результат это шарлатаны ! Но если он за работу взялся результат Вы получите! Самое главное что на протяжении всей работы с магом он будет поддерживать с вами связь, интересоваться что и как у вас происходит, успокаивать словом и давать советы! Он настоящий человек, честный, порядочный и очень хороший! Чего не знает и не может не обещает, Я благодарна судьбе, что теперь в моей жизни есть такой человек и друг и помощник и если б не он в то трудное время, которое мне пришлось пережить я не знаю что бы было! Ы до сих пор поддерживаем связь надеюсь так и будет в дальнейшем! А то что пишут эти мошенники так это конкуренция, чтобы нас с вами сбить с толку! Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна198911




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-30

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyЧт Июл 30, 2015 6:07 am

Зарегилась здесь только для того, чтобы оставить отзыв об Агваресе. Люди, кому нужна реальная помощь обращайтесь смело! Агварес не просто настоящий маг, который после диагностики сразу вам ответит может помочь или нет, да такое тоже бывает, и те "маги" которые пишут 100 % результат это шарлатаны ! Но если он за работу взялся результат Вы получите! Самое главное что на протяжении всей работы с магом он будет поддерживать с вами связь, интересоваться что и как у вас происходит, успокаивать словом и давать советы! Он настоящий человек, честный, порядочный и очень хороший! Чего не знает и не может не обещает, Я благодарна судьбе, что теперь в моей жизни есть такой человек и друг и помощник и если б не он в то трудное время, которое мне пришлось пережить я не знаю что бы было! Ы до сих пор поддерживаем связь надеюсь так и будет в дальнейшем! А то что пишут эти мошенники так это конкуренция, чтобы нас с вами сбить с толку! Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
ljalja




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-15

Маг Агварес отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Агварес отзывы   Маг Агварес отзывы EmptyЧт Июл 21, 2016 12:50 pm

Хочется верить во все комментарии и надеяться что и мне поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Агварес отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Агварес отзывы
» Маг Агварес шарлатан
» Маг Бельфегор отзывы
» отзывы маг Семен
» Маг Астарот отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Агварес-
Перейти: