Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Бельфегор отзывы

Перейти вниз 
+16
lesya53
Славик
Оксана355
Лиза
Евгения69
Arinа
Bellona
Svetlanа
Aлина
Люба
Татьяна.Викторовна
Егор
Вячеслав
ЛюбовЬ
Аля
Алёна
Участников: 20
АвторСообщение
Алёна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-08

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyПн Сен 08, 2014 9:24 pm

Спасибо вам Бельфегор, вы мне очень помогли. Я даже не думала что все получится,ну благодаря вам я счастлива! Еще раз большое спасибо!!! Для тех кто не знает как обратиться к магу Бельфегору, оставлю его официальный сайт http://www.belfegormag.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-20

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyСб Сен 20, 2014 11:02 am

Я рада что обратилась к Бельфегору, мне он очень помог, огромное человеческое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовЬ




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-13

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyПн Окт 13, 2014 7:48 am

Мне не везло в отношениях, в моей жизни если и были отношения, то они очень быстро заканчивались. Я не знала в чем дело, и из-за чего мне такое приходится терпеть, и страдать! Решила обратиться к магам, хоть и не верила во все это. Рассказала Бельфегору свою проблему, сказал что  сможет мне помочь.  Сейчас я счастлива, рядом любимый человек. Все это благодаря Магу Бельфегору. Еще раз большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-27

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyПн Окт 27, 2014 7:54 pm

Мне Бельфегор помог найти любовь которую я искал всю жизнь. Я очень счастлив благодаря магу Бельфегору, я рад что мне довелось общаться с человеком который приносит людям счастье. Большое спасибо Вам сил и успехов в вашей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-13

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyЧт Ноя 13, 2014 2:34 pm

Благодарен магу Бельфегору за проделанную работу. Отличный результат, мне  очень понравилось. Хороший человек и отличный маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна.Викторовна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-05

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyПт Дек 05, 2014 1:19 pm

Всем привет. Я считаю что маг Бельфегор один из самых сильных магов. Это лично моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-03

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyСб Янв 03, 2015 8:55 pm

И мне Бельфегор очень помог, за что я ему очень благодарна! 4 месяца назад от меня ушел муж, навалилось гора проблем, была сама не своя, жить не хотела. Нашла в интернете мага Бельфегора. Я во все это не особо верила и немного боялась, как оказалось зря. Ко мне вернулся муж, я рада и счастлива! Спасибо Вам за все маг Бельфегор. Храни вас Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aлина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-02

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyПн Фев 02, 2015 10:29 pm

Я обращалась к магу Бельфегору не один раз, мне помог. Что я хотела то и получила. Советую всем кому нужна помощь настоящего мага! Спасибо Бельфегор за то что Вы ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanа




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-05

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyВс Апр 05, 2015 7:57 pm

Долго не могла определиться к какому магу обратиться за помощью. Хотела приворожить мужчину. Случайно наткнулась на обьявление Бельфегора, почитала отзывы людей, и решила обратиться! Не пожалела. Я добилась чего хотела. За все это благодарна магу Бельфегору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellona




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-03

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyСр Июн 03, 2015 7:18 pm

Я лично знакома с магом Бельфегором. Хочу сказать ему большое спасибо за то что он сделал для меня и для моей семьи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Arinа




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-04

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyСб Июл 04, 2015 5:50 pm

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о маге Бельфегоре.
Обращалась к магу Бельфегору пол года назад. Я влюбилась в парня и просто с ума сходила от него. Но привлечь его внимание не могла самостоятельно. Я не знаю что бы я делала если бы не Бельфегор. С ума сошла!
Спасибо Маг Бельфегор, за вашу помощь. Рекомендую всем как проверенного мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения69




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-01

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyПт Июл 01, 2016 1:02 pm

Бельфегор, вы спасли меня. Я не устану говорить вам спасибо. Для меня то, что вы сделали, было неисполнимой мечтой. Но благодаря вам, я могу радоваться каждому дню.
Спасибо, настоящий профи. По количеству отзывов я поняла, что он помог людям по всему миру. Удивительно то, что по всему интернету нет ни одного негативного отзыва о нем.
Сильнейший маг, к которому стоит обратится
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-24

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyВс Июл 24, 2016 7:46 pm

Обратилась к Бельфегору, надеялась что он сможет мне помочь. Долгое время любила мужчину, но не замечала от него того же. Не было взаимности. И да, Бельфегор оправдал мои надежды, мы вместе уже 8 месяцев, и благодаря этому замечательному магу я счастлива. Могу с гордостью сказать, что Бельфегор творит чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана355




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-14

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyВс Авг 14, 2016 7:11 pm

Хочу сказать спасибо магу за честность ко всем его клиентам. За то, что, он действительно помогает, а не просто делает вид. Не заставил долго ждать результата. Безумно довольна. Дай вам Бог процветания и добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-19

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyСр Окт 19, 2016 6:16 pm

Спас мою семью, и помог вернуть жену. Просветил мне, что семья действительно главное, лучше всех денег и любовниц. Славы и богатства. Очень благодарен за талисман. Ношу теперь его никогда не снимая. Безумно доволен, что обратился к нему. Советую
Вернуться к началу Перейти вниз
lesya53




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-31

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyПн Окт 31, 2016 2:33 pm

Очень благодарна магу Бельфегору. Бизнес спасен благодаря ему, очень рада. Помог восстановить семью. Муж влюбленный как никогда. Я рада что все именно так получилось. Счастлива и любима. Рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонита




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-15

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyСр Мар 15, 2017 12:19 pm

Сумбур, это не то слово. Но по-другому не описать моё впечатление. Всё на самом деле правда, и когда я сказала о своих негараздах Бельфегору, он сказал, что есть выход. Необходимо провести снятие порчи, устранить негативную привязку, которая плохо сказывается на моём энергетическом поле и всё наладится. Всё так просто, подумала я, но магу ничего не сказала. На что потом он задал вопрос: «Если ты не уверенна в результате, почему обратилась именно ко мне?». Я извинилась за это и попросила, чтоб он не отказал мне в проведении ритуала. А сама себе попыталась ответить на его вопрос и пришла к выводу, что не знаю. Не знаю почему решила обратиться к нему, ведь я вообще по натуре скептик, меня очень трудно убедить в том, чего я не понимаю. Но оказалось, для действия обряда этого и не надо. Важно, что чувствовать я себя стала лучше, ушли мои проблемы, мне наконец-то стало везти, даже в мелочах. Позавчера выиграла в лотерею, немного, но порадовать себя любимую хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-08

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyСб Апр 08, 2017 4:20 pm

Когда встретила ту, к которой стала испытывать пугающее меня чувство, подумала, что мне жизни нормальной больше не будет. Чуть позже познакомилась с парами нетрадиционной секс. ориентации, поняла, что и я так хочу: иметь человека и партнёра. На одном из сайтов прочитала, что есть маги, которые могут сделать однополый приворот, что действует даже на тех, кто предпочитает представителей противоположного пола. Мне посоветовали мага Бельфегора, как очень сильного и опытного мага. И никто никогда не жаловался на качество его работы, если обращался и был в состоянии его оплатить. Меня не могло уже ничего остановить, ведь очень рассчитывала на его помощь. Сейчас, уже когда появился результат, должна поблагодарить не только самого мага, но и тех, кто мне его посоветовал и оставил о нём отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-21

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyВс Май 21, 2017 9:33 am

Здравствуйте, уважаемые и те, кто прочтут мой отзыв и маг. Первым хочу сказать, что коль вы оказались здесь, значит это единственно правильное решение, а Бельфегору - огромное спасибо. Пользуясь популярностью среди представителей мужской половины населения, не нуждалась в излишнем внимании. Однако, когда пришло время я влюбилась в одного человека, он немного старше меня, разница не большая, всего 5 лет. Но он увидел в этом проблему, да и вообще воспринимает меня как сестру или хорошую знакомую. Мне очень не нравилось, когда я встречала его не одного. На тусовках и в просто в компаниях мы всегда были с ним вместе, но до симпатии дело не доходило. Чего я только не делала, наращивала себе волосы и реснички, спортом занялась, чтоб привести себя в порядок, но он ничего не замечал. Всё изменить получилось только через месяц после проведения приворота на любовь, кладбищенский приворот. Он как-то невзначай сделал мне комплимент,а потом пригласил на тематическую вечеринку, там всё и закрутилось. Он очень ласково меня обнял, и сказал, что я ему нужна. После этого он наговорил ещё много разных таких важных для меня слов, хотя и без них моё сердце принадлежало ему. Это моя история, в которой маг Бельфего сыграл далеко не последнюю роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роха




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-10

Маг Бельфегор отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Бельфегор отзывы   Маг Бельфегор отзывы EmptyВс Июн 11, 2017 6:09 am

У меня сын, дочь младшая и муж. У нас в жизни всякое случалось, и обзывал он меня и шлюхой мог назвать, причем без видимых на то причин, просто так. Какое-то время мы жили с ним порознь. Я в городе, а он пригороде, потому что бизнес свой не мог оставить. Так вот этот период оказался самым сложным для наших отношений, чуть ли не переломный момент. И если б в этот момент не нашла я хорошего и настоящего мага, то наверное я сейчас с двумя детьми была без мужа. Для ссор нам всегда искры хватало, а когда случайно у него в телефоне обнаружила фото с девицей полуголой сидящей у него на руках, у меня вообще дар речи отняло. Да, может мой Константин очень далеко от общепринятого идеала мужа и мужчины, но терять его хотя бы ради детей не хотелось. Обычно если что-то не так, я всегда истерики ему закатывала, слезами умывалась, но примерное наступало только после хорошего секса. В этот раз я понимала, что такой номер не пройдет, тем более, что на него он голодным в этот момент вовсе не был. Нашёл где удовлетворять свои потребности в моё отсутствие. Я обратилась к Бельфегор и расспросив о сексуальных любовных приворота, очень настаивала на егильете. После него, муж почти каждые выходные приезжать домой, за исполнением супружеского долга. Так я и успокоилась, потому что больше он не изменял, и любую свободную минутку стремился попасть домой. Остальное в отношениях меня не тревожит, мне немногое в жизни нужно, а понимать, что я единственная – это для меня априори.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Бельфегор отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Бельфегор шарлатан
» Маг Остан отзывы
» Маг Сидус отзывы
» Маг Алланд отзывы
» Отзывы Маг Арсен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Бельфегор-
Перейти: