Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Сидус отзывы

Перейти вниз 
+2
Нинок
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Маг Сидус отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Сидус отзывы   Маг Сидус отзывы EmptyВт Авг 30, 2016 2:06 pm

Маг Сидус отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
Нинок




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-20

Маг Сидус отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Сидус отзывы   Маг Сидус отзывы EmptyПн Мар 20, 2017 8:51 am

Свой отзыв адресую всем, кто до сих пор сомневается или не может определиться с выбором мага. Я свой выбор сделала ещё после первого обращения, когда он помог моему сыну. И вот теперь, Сидус снял негативную программу с меня лично в виде порчи. Я очень рада, я полна сил и жизни. После его работы хочется жить. Сразу побаивалась, и даже с каким-то недоверием отнеслась ко всему, что сказал маг, но так как рассчитывать было не на кого, то вот и подумала, что хуже еже не будет. Спасибо Вам, маг! Вы помогли не только мне, но и моей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-16

Маг Сидус отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Сидус отзывы   Маг Сидус отзывы EmptyВс Апр 16, 2017 6:41 pm

Сосватала я на свою голову свою подругу с коллегой по работе. Как только я увидела, что у них отношения завязываются, что защемило у меня внутри. То ли желание отношений, которых у меня уже давно не было, то ли жаба грудная, как бы стыдно не было в этом сознаться. Короче говоря, захотелось мне с моим коллегой отношений, а подруга сама не устранялась почему-то, крепко вцепилась в него, чуть ли не зубами. На помощь пришёл маг Сидус с обрядом устранения конкурентки, но для пущей уверенности попросила ещё и приворот на могиле ведьмы сделать, о нём из отзывов узнала. В общей сложности кругленькую сумму отвалила, но всё маг отработал, до последней копеечки. Сначала подруга перебралась в другой город, а потом и отношения развиваться активно начали. Вот и получилось, что из авантюры крепкая пара образовалась. C уверенностью говорю - настоящий честный сильный маг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-27

Маг Сидус отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Сидус отзывы   Маг Сидус отзывы EmptyЧт Апр 27, 2017 11:52 am

Прочла о мага Сидусе, как о сильном маге много положительных слов и отзывов. Решила написать о нём, потому что на этом сайте мало о нём написано, а он ведь на самом деле один из сильнейших магов в целом мире. Я не преувеличиваю, на себе прочувствовала его дар. Никто не мог вернуть мне любимого, что решил меня бросить. Мы хоть и не были женаты, но я считала, что у нас с ним семья. Я даже аборт ради него сделала, потому что он не хотел себя ничем обременять. Я перед Сидусом обращалась к ведунье или к колдунье и шаману, но они его не вернули. А Сидус сказал, что если меня не испугает название обряда, то он вернёт мне любимого. Тогда меня ничего не могло ни напугать ни отпугнуть, я на что угодно согласна была пойти лишь бы его вернуть. Обряд назывался приворот на кладбищенской земле, потому что во время его проведения магу помогают души умерших, так он мне объяснил. Я не особо вникала, но он получился и привёл ко мне любимого. С тех пор мы вместе. Детей у меня к сожалению уже не будет, но замуж за любимого уже собираюсь, он предложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедева




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-13

Маг Сидус отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Сидус отзывы   Маг Сидус отзывы EmptyСб Май 13, 2017 10:54 am

Работаю учителем в частной школе в центре города. Это я к тому, что считаю себя человеком весьма и весьма образованным. В очередной раз направляясь домой, зашла купить сигареты, а за мной увязалась цыганка. Я попыталась её игнорировать, но это её только злило и в результате она что-то сказала на своём языке и отошла. С того времени начались у меня невезения, я подумала, что это цыганское проклятие. Поскольку клин клином вышибают, я обратилась со своими подозрениями к магу Сидусу. Имя его на тот момент уже было известным. К счастью он сказал, что никакого цыганского проклятия или сглаза на мне вовсе нет, и что нужно быть менее мнительной. Представьте, он даже денег с меня не взял, но сказал, что мне бы не помешал амулет-оберег для таких случаев. Наверное, всё-таки прислушаюсь к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфун




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-06

Маг Сидус отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Сидус отзывы   Маг Сидус отзывы EmptyСр Июн 07, 2017 6:14 am

Целенаправленно искала мага Сидуса. Я когда-то услышала о нём из разговора двух подруг, которые обсуждали третье лицо, обратившееся к нему. Что правда, найти мне его было непросто, даже пришлось кое-какие навыки пк-ки усовершенствовать, так как по работе я с компьютером не сопряжена. Что хочу сказать, что и в самом деле это очень сильный маг, он не просто помог мне, но и сделал особый обряд защитный, по-моему кладбищенская защита называется. Не могу вдаваться в подробности, так как это запрещено, иначе это ставит под угрозу тайну проведения обряда. Многие, конечно, пишут, но мне как-то страшновато, очень результатом дорожу. Следствие его ритуала было таково, что я после обращения к нему я обрела новый смысл жизни, она как бы разделилась до и после обращения к магу. Тот обряд, что заказывала имеет бинарное действие, это когда не только на одного человека влияет, а на обоих. Наверное, понятно, что заказывала на любимого человека и себя. В наших отношениях появилось такое чувство, словно мы, две половинки одного целого, которые разделены были сотни лет, и наконец-то снова соединились. Гармония это в отношениях самое важное, когда никто никого не угнетает, чувствует без слов, что нужно его второй половинке. О своём счастье никому не рассказываю, поделиться ни с кем не могу, завистников столько, да и вопросы лишние появятся, а на них отвечать я вовсе не готова. Хоть здесь могу выговориться и поделиться своим новым мировосприятием, а заодно и магу свою благодарность выразить. Когда читаешь отзывы благодарных людей, это наверное, лучшее, что может быть для того, кто сделал работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Сидус отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Сидус шарлатан
» Маг Агварес отзывы
» отзывы маг Семен
» Маг Остан отзывы
» Маг Алланд отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Сидус-
Перейти: