Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Алланд отзывы

Перейти вниз 
+8
Валера
Максим
Verdict
Артемий
Мариана
Павел Андреевич
шевченко
Николь
Участников: 12
АвторСообщение
Николь




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-26

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyЧт Июн 26, 2014 8:40 am


Хотела разводиться с мужем, после того как он завел любовницу. Любить – любила его, но терпеть издевательства в виде постоянных отлучек и женской помады на воротничке рубашки, также не собиралась. Сколько раз он клялся, что любит только меня и никто ему не нужен, но все напрасно. А вот подруга посоветовала обратиться к магу и сделать приворот на нестоячку, чтобы муж хотел только меня. Обратилась я к магу Алланду, который хорошо известен в мире магии и является сильным специалистом, и он сделал для меня работу. Счас уже не переживаю, что муж где-то загуляет, потому как знаю, что благодаря вмешательству Алланда, муженек хочет только меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
шевченко




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-12

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyПт Сен 12, 2014 3:56 pm

Любовницы у мужей это вроде уже обычное дело в нашей жизни, особенно у таких как мой, которые и власть имеют и деньги. Только я не собираюсь мириться с подобными вещами и делать вид, что не в курсе происходящего. В общем, решила найти мага и сделать кладбищенский приворот, о котором читала не раз в Интернете. Написала агу Алланду, который как по мне является одним из самых сильных магов не тока в нашей стране. Алланд сделал все, что я просила, и поведение мужа стало совсем другим. Счас он уже спешит домой с работы, и вот предлагал поехать в отпуск на Сейшелы. Я, конечно, не признаюсь, что это только благодаря магу Алланду удалось все так повернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Андреевич




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-29

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyСр Окт 29, 2014 10:52 am

Я любил одну женщину очень много лет и все ждал, когда же она обратит на меня внимание. Уже и все друзья обзавелись семьями, а я все ждал непонятно чего и мечтал, что она все же обратит на меня внимание. А потом решил, что нечего ждать, а надо добиваться своего счастья пока не поздно. Написал на сайт мага Алланда и быстро получил ответ, в котором подробно описывались условия работы и оплата. Меня все устроило, и Алланд сделал приворот черное венчание, после которого уже через месяц у нас завязались романтические отношения, и я был просто в шоке от радости. Получается, что не нужно ждать пока счастье само свалится к вам в руки, нужно обращаться к магу Алланду, и он поможет решить все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариана




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-29

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyЧт Янв 29, 2015 10:13 pm

Все, теперь я точно знаю, что магия способна делать невероятные вещи. Вернее даже не сама магия, а маг Алланд, к которому я обратилась за однополым приворотом. Моя красотулечка, любимая девонька вдруг приревновала и ушла к другой. Я вообще не жила от обиды и решила, что так все не оставлю. Поверила статьям про магию и решила обратиться к магу Алланду за помощью. Этот маг конечно молодец и видно, что настоящий специалист. В общем, сделал он для меня приворот, и теперь я опять наслаждаюсь счастьем в объятиях любимой. Мага Алланда не знаю, как и благодарить, ведь если бы не он, я вообще не знаю, что бы с собой сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемий




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-12

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyЧт Фев 12, 2015 3:39 pm

Со своей будущей женой я познакомился на работе и конечно тогда еще не предполагал, какие жизненные коллизии нас ожидают, и что за свое счастье мне придется бороться с помощью мага Алланда и его магических приворотов. Дело в том, что я летчик, а любимая работала стюардессой в нашем экипаже. Честно говоря, наши отношения развивались поначалу, не слишком активно, хотя взаимный интерес все же присутствовал. Мне не слишком нравилось, что по долгу службы жена постоянно привлекает внимание мужчин и некоторые из них не отличаются особой скромностью. Конечно, понимал, что работа такая, но ведь и мужское самолюбие никуда не деть. Но все-таки чувства взяли свое и постепенно наши отношения переросли в нечто большее, чем просто служебный роман и все закончилось свадьбой. Должен признать, что жена всегда старалась вести себя с мужчинами подчеркнуто корректно и не позволяла им лишнего. Хотя потом мне все же показалось, что такое ее поведение было вызвано, прежде всего, тем, что и я всегда был где-то рядом, а лишний повод для ревности и скандала давать не хотелось. После свадьбы мы еще три года летали в одном экипаже, но для нашей компании наступили сложные времена, и если положение летчиков оставалось стабильным, то стюардессы увольнялись сами, или же их вынуждали это сделать под определенным давлением. Большие зарплаты как раньше платить не было возможности, а на маленькие мало кто соглашался. Так и получилось, что супруга была вынуждена уйти в другую авиакомпанию, и это оказало большое влияние на нашу семейную жизнь. Не скрою, что очень ревнив и это также было причиной моего негативного отношения к тому, что жена будет постоянно находиться в обществе других мужчин. Сказать, что не доверял ей вроде бы не могу, но и терзания души, конечно, были. Я предлагал завести ребенка, надеясь, таким образом, еще и привязать супругу к дому, но она не соглашалась под предлогом того, что пока есть возможность хорошо зарабатывать, нужно ею пользоваться с тем, чтобы обеспечить материальное благополучие в будущем. Так прошло, полгода и я узнал о том, что жена изменяет с одним из членов своего экипажа. Понимая, что никакие уговоры и угрозы не помогут, я решил обратиться за помощью к магу Алланду и хотел таким образом сохранить семью и любимую, пусть и неверную жену. Алланд сделал кладбищенский приворот и сейчас могу сказать, что жена в декрете и ее главной ценностью в жизни является семья, чего желаю и все остальным замужним женщинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verdict




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-19

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyПн Сен 19, 2016 9:00 am

Я заказывала магу Алланду приворот черное венчание на женатого, жену я его знала так как она работала в одной фирме со мной, дамочка еще та, гуляла на право и налево, а бедного Толю( муж ее) использовала ради денег и никакой любви не было. Толя мне очень нравился, да и я ему была симпатична, но из за своих принципов он не мог даже и подумать о другой женщине, ведь он женатый мужчина . Тогда я и решилась на крайнее меры и обратилась за помощью к магу. Маг Алланд понял мои проблемы и пообещал сделать все возможное, чтобы их решить. Услуга не из дешевых. Конечно пришлось запастись терпением, но результат был ошеломляющим! Все как и обещал маг выполнил. Маг Алланд смог подарить счастье и мне и моему мужчине и за это ему огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-24

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyПн Окт 24, 2016 8:41 am

Магу Алланду огромный респект, ведь он просто вернул меня к жизни. После расставания с любимым прошло уже три месяца и мои надежды на то, что все наладится, постепенно угасали. Тогда и решил обратиться к Алланду, чтобы он сделал однополый приворот. О маге узнал в Интернете на форуме, и показалось что он не шарлатан. Стоимость услуг у Алланда не больше, чем у других магов, но работу свою он выполнил просто отлично. Конечно, пришлось немного подождать, но я был готов ждать столько, сколько нужно. Сейчас мы вновь счастливы и думаю, что благодаря магу Алланду еще очень многие люди смогут вернуть свою любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyПн Ноя 28, 2016 9:52 pm

Те, кто говорят, что маг Алланд шарлатан это просто завистники, или люди вообще не понимающие что такое магия и каковы ее возможности. Для меня этот специалист делал черное венчание и в результате, девушка, внимания которой я добивался много лет, вот уже третий месяц как стала моей женой. Больше того, она любит меня и очень рада, что судьба нас свела. Не сомневаюсь, что без вмешательства мага Алланда ничего подобного бы не случилось и за это очень ему благодарен. Может кто-то скажет, что так решать вопросы не по мужски, но у меня и выхода другого не было, ведь, сколько лет я ждал той минуты, когда любимая будет рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaliu




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-18

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyСб Фев 18, 2017 7:48 pm

Если возникают какие-то проблемы в отношениях не нужно думать, что вот все, любовь ушла, и больше исправить ничего уже не удастся. Это совсем не так, и даже если случился разрыв, нужно делать все что можно, для того, чтобы вернуть былое счастье. Мне в этом очень помог маг Алланд, который согласился сделать кладбищенский приворот и результат работы превзошел самые смелые ожидания. Я вновь счастлив и любим и никаких проблем в личной жизни пока не возникает. Порой даже удивляюсь тому, что мог опустить руки, но ведь обратиться к Алланду за помощью может практически любой. Главное строго выполнять рекомендации мага и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрая




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-08

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyСб Апр 08, 2017 8:47 am

Думаю что не только я такая, у кого проблемы с мужчинами в жизни возникали буквально на ровном месте. Далеко не всем женщинам удается найти свое счастье даже на протяжении всей жизни. Но я вроде и все старалась делать, как советуют и внешне природой не обижена, а дожила до тридцати пяти, и все никак не могла найти свое счастье. Материально обеспечена и жилье, и машина есть, а вот счастья в жизни не было. Сильно страдала, да и с каждым годом становилось все более тоскливо, жизнь то идет. После долгих раздумий все же решилась обратиться к магу Алланду за помощью, так как очень хотелось понять причины моих несчастий. Почему именно Алланд? Да потому что слишком многое говорило в пользу именно этого мага, а мою интуицию обмануть сложно. Сделал диагностику Алланд, и определил что на мне порча, причем давняя еще с юности. Даже не догадываюсь, кто бы мог сделать такую гадость, но самое главное, что Алланду удалось ее устранить и хотите верьте, хотите нет, но моя жизнь очень изменилась. Я буквально расцвела, и очень быстро появились серьезные отношения. Сначала даже боялась поверить, но все оказалось так как мне хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-23

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyВс Апр 23, 2017 5:39 pm


Очень интересно, когда кто-то говорит, что мол маги просто дурят людей на деньги, а на самом деле ничего такого не умеют. Эти люди наивные наверное, или просто не сталкивались с реальными результатами магических приворотов. Правда может еще им просто не попадались настоящие маги, ведь сейчас вокруг полно обманщиков. Могу сказать за мага Алланда, которые снимал мне венец безбрачия. Долго не могла завести отношения, да и мужики вообще не интересовали, даже начала подумывать, что во мне что-то не так. Алланд сделал диагностику, а потом и порчу снял. Сейчас у меня есть любимый муж и вот жду ребеночка. Так что обращайтесь к Алланду, чтоб он помог решить Ваши все проблемы. меня в ожиданиях не обманул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анечка13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-18

Маг Алланд отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алланд отзывы   Маг Алланд отзывы EmptyПт Авг 18, 2017 10:47 am

Всем привет! Я так же хочу оставить свой короткий отзыв о маге Алланде. буду кратка. На мне была родовая порча, через какие муки ада я прошла даже вспоминать не хочу! Я была у многих магов которые все говорили одно и тоже на вас сильное родовое проклятье, пытались снимать его но все безуспешно. Алланда мне посоветовали люди, сказали что он специализируется именно в этой области как один из сильнейших. Я обратилось, он так же сказал что до него говорили многие, но так же он сказал что будет не легко и не быстро но он мне поможет. Работал он со мной более полугода, но добился результата и я наконец то ожила и избавилась от родового проклятья. Будто кто то переключил кнопку и у меня началась совершенно новая жизнь! Я до последнего вздоха буду благодарить мага Алланда за то что он спас мою жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Алланд отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если маг Алланд обманул и вы считаете, что Маг Алланд шарлатан пишите в данном разделе
» Маг Остан отзывы
» Маг Сидус отзывы
» Отзывы Маг Арсен
» Маг Арон отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Алланд-
Перейти: