Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Раум шарлатан

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Маг Раум шарлатан Empty
СообщениеТема: Маг Раум шарлатан   Маг Раум шарлатан EmptyВс Июн 22, 2014 7:22 pm

Если вы считаете, что маг Раум шарлатан, обязательно сообщите администрации форума. Ваше обоснованное мнение, обязательно поможет нуждающимся сделать правильный выбор. Официальный сайт мага Раума http://рохофф.рф/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
Мила




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-01

Маг Раум шарлатан Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум шарлатан   Маг Раум шарлатан EmptyПт Апр 01, 2016 8:10 am

Здравствуйте, я обращалась к магу Рауму около года назад и вот решила сегодня почитать как и кто еще к нему обращался, какие еще он оказывал услуги людям. И вот наткнулась на этот форум. Мне Раум помог в снятии венца безбрачия, для меня он оказался волшебником а не магом, так как я не могла его снять долгое время у разных экстрасенсов. По моему мага Раума не уместно было бы называть шарлатаном. Я ему доверяю как специалисту и вот зашла сюда оставить ему свою благодарность, прошел год и я аа мужем ,хочу что б люди которым нужна данная информация знали, что сейчас действительно много шарлатанов, ищите только проверенных маговю
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-09

Маг Раум шарлатан Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум шарлатан   Маг Раум шарлатан EmptyВс Апр 17, 2016 1:56 pm

Всем привет! У меня была очень сложная ситуация в жизни, из которой, маг Раум помог мне выбраться. Я начала очень сильно болеть, болела долго, бегала по врачам, просто кошмар. Ужасный период времени...Как не одно так другое, устала очень, начала входить в депрессию, перестала следить за собой. Тут меня посетила такая мысль, а что если на мне порча или сглаз какой-то? У меня были сбережения на черный день, ну я решила потратить на дело, тем более что мага Раума мне рекомендовал мой старый друг. Это был уже просто отчаянный шаг, я уже не знала что делать. Но слава Богу, маг Раум, помог мне всеми силами. Как я и думала, порча не давала мне жить спокойно. Но сейчас все хорошо и я на 100% убедилась что маг Раум не шарлатан.
Вернуться к началу Перейти вниз
ljalja




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-15

Маг Раум шарлатан Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум шарлатан   Маг Раум шарлатан EmptyПт Июл 15, 2016 1:09 am

Обратилась к магу Раум, после результата отпишусь Smile
Кто ещё обращался, отпишитесь? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina_L.




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-18

Маг Раум шарлатан Empty
СообщениеТема: Re: Маг Раум шарлатан   Маг Раум шарлатан EmptyВс Сен 18, 2016 7:05 pm

Я обращалась к Рауму!! Я думала это очередной шарлатан, разведет на деньги и все. Ну я как и все девушки обращалась, чтобы наладить личную жизнь. Работой мага я осталась довольна, делал приворот на парня. Я естественно влюблена в него по уши, он в меня нет. Я обрыла весь интернет, попала на мага Раума, ну до этого мне только обещали хороший результат, а я все ждала, потом колдуньи и шептуны не выходили на связь lol!  На этот раз мне повезло!! Думаю будем сотрудничать и дальше. Сейчас у нас прочные хорошие отношения с молодым человеком, поэтому не ждите пока кто-то что-то расскажет, лучше напишите магу он сам вам все расскажет и проконсультирует КАЧЕСТВЕННО! cheers sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Раум шарлатан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Раум отзывы
» Маг Аким шарлатан
» Маг Эмиль шарлатан
» Маг Астарот шарлатан
» Маг Сидус шарлатан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Раум-
Перейти: