Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Алгир отзывы

Перейти вниз 
+2
Лизочка
Умка
Участников: 6
АвторСообщение
Умка

Умка


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-02

Маг Алгир отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Алгир отзывы   Маг Алгир отзывы EmptyВт Июл 02, 2013 10:05 pm

Всем Привет! На сегодня  из всех мною известных магов Алгир наиболее честный и сильный специалист! Заказывала у него приворот на мужчину, результатом очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-07

Маг Алгир отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Алгир отзывы   Маг Алгир отзывы EmptyСр Авг 07, 2013 2:39 pm

Всем привет, до мага Алгира обращалась к нескольким известным специалистам, не буду афишировать имена, что бы не подумали что реклама, но увы без результатно. Алгира нашла через форумы и пообщавшись с живими людьми которым Алгир тоже помог, поняла, что он моя последняя надежда. Заказала сразу черное венчание , что бы уже точно не ошибиться, конечно дорого, но разве истинную любовь можно измерять в деньгами? И не прогадала, маг выполнил мой заказ на 5+! За мужчину которого я так долго боролась, наконец то я его заполучила. Спасибо магу Алгиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikro




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-08

Маг Алгир отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алгир отзывы   Маг Алгир отзывы EmptyВт Июл 08, 2014 7:00 pm

Просто супер!!!!!! Из всех магов к которым я обращалась он единственный кто мне помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетрис




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-16

Маг Алгир отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Алгир отзывы   Маг Алгир отзывы EmptyСб Авг 16, 2014 4:37 pm

От меня ушел муж к другой женщине, я была в шоке! Но я не из робких и решила что любой ценой верну его себе! Сразу же начала искать мага, которому я смогу доверить свою беду. Много читала в интернете и мой выбор остановился именно на Алгире. Списавшись с ним и пообщавшись я убедилась, это именно он! Заказала черный приворот. Сам обряд в моем случаи длился 50 дней, после того как маг окончил работу я стала ждать. Конечно терпения нужно иметь железное когда каждый день ждешь результат. Примерно через месяц мой милый вышел на связь со мной. Предложил прогуляться, когда мы встретились и начали общаться он попросил у меня прощения и сказал что не понимает почему он так поступил, но теперь точно уверен что из всех женщин нужна ему только я. Мы начали все сначала. Спасибо магу Алгиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-05

Маг Алгир отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Алгир отзывы   Маг Алгир отзывы EmptyПн Янв 05, 2015 10:21 am

У меня была очень сложная ситуация на любовной стороне моей жизни. Многие пытались но не кто не смог мне помочь. Обратилась к Алгиру, не скажу что бы быстро, но результат превзошел все мои ожидания. Сейчас у меня нет проблем в личной жизни и все благодаря Алгиру. Хочу пожелать Алгиру долгих лет жизни. Дай ему бог здоровья и всего самого наилучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
фсб




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Маг Алгир отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Алгир отзыв   Маг Алгир отзывы EmptyПн Мар 02, 2015 6:23 pm

Вы знаете я не когда не верил в магию и смеялся над людьми которые в это верят. Но когда сам с толкнулся с бедой мне не чего не оставалась как самому обратится за помощью к специалисту в области магии. Я очень долгое время попадал на магов которые которые только красиво говорили но нечего не делали, я не буду перечислять список к кому я оброщался... это просто кошмар. Наконец то я нашел мага Алгира, у него я решил заказать однополый приворот на мужчину моей мечты. все прошло на высшем уровне, маг пока работал меня всегда поддерживал и информировал как проходит работа. После сотрудничества с Алгиром я получил желаемое! Что еще сказать? Только то, что маг высшего уровня!


Последний раз редактировалось: фсб (Чт Фев 04, 2016 8:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Алгир отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Бельфегор отзывы
» Маг Астарот отзывы
» Маг Агварес отзывы
» отзывы маг Семен
» Маг Остан отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Алгир-
Перейти: