Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Альказар отзывы

Перейти вниз 
+5
Кузя
Татьяна
Леся Леся
Ангелок
Vika-love
Участников: 9
АвторСообщение
Vika-love

Vika-love


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 37

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyВт Июл 02, 2013 10:24 pm

Альказар очень сильный маг и это я проверила на своем личном опыте! давно любила мужчину, но он никак не обращал на меня внимания и тогда я решила обратится к услугам мага Альказара и заказала кладбищенский приворот. В указанные сроки работа была выполнена и буквально в течении месяца у меня завязались отношения с мужчиной на которого я делала обряд, я очень довольна работай Альказара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелок




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-18

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyСр Мар 18, 2015 5:49 pm

У меня развелись родители и не в какую не хотели сходиться назад. Что я только не пробовала, пыталась достучатся до них,но нет не в какую. Шло время и я очень тужила что мама с папой порознь. Тогда и пришла мне мысль обратится к спецу в области магии. Подруга посоветовала мага Альказара. Обратившись к нему я все время верила что родители будут снова вместе, так и произошло. По окончанию работы Альказар сказал что в течении месяца они сойдутся. Все произошло намного раньше и я чрезмерно благодарна магу Альказару за проделанную работу, ведь если бы не он, я не знаю как сложилась бы моя и родителей жизнь. Низкий поклон от все семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся Леся




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyВт Ноя 15, 2016 12:43 pm

Мне нравиться мужчина, я ему тоже нравлюсь. Но он избегал отношений со мной, т.к между нами разница в возрасте 10 лет(я старше его). Мне очень хотелось с ним быть, чтоб была страсть, ухаживания, жаркие объятия. Но видимо он не горел желанием быть со мной... Я решилась на крайние меры и обратилась к магу Альказару, и он помог мне! Я с любимым уже вместе 3 месяца и с каждым днём наши отношения всё ярче и страстнее! Спасибо Альказару, он пробудил в моём молодом человеке желание ко мне. Я довольна. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-20

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyВс Ноя 20, 2016 1:15 pm

Добрый день! Это безумие, что я снова обращалась к магам, сколько из меня вытянули денег и сколько дали обещаний, но история как началась, так ничем хорошим и не закончивалась. Моего любимого, заботливого верного мужа, увела молодая девица... Одни говорили, на нем приворот, другие - нет приворота, но на мне какая-то бяка, чтоб он меня не видел и не хотел... Мне было плохо без него, я очень его люблю, мне кажется, и он любит, но тянуло его только к ней, несмотря на то, что прожили мы 17 лет в любви и счастье, а потом из-за беды с моей мамой расстались на 2 года. Вот его и соблазнила, украла одинокая и неустроенная, воспользовавшись его одиночеством в разлуке. Мага Альказара увидела на форуме, почитала отзывы и что-то подсказало мне обратиться к нему за помощью. Не было никакой у меня надежды на решение моей проблемы, но маг Альказар постоянно был на связи и я чувствовала его поддержку и мне было немного легче. Я не вникала в подробности работы, но были ощущения что мир вокруг светлеет и что скоро всё разрешится. Мои чувства меня не подвели, в один из вечеров муж просто приехал с чемоданами домой с огромным букетом прекрасных роз. Я смотрела в глаза любимого мужчины, не верила что это произошло, я плакала от счастья всю ночь и мысленно благодарила Альказара за его помощь и моё спасение! Просто огромное вам человеческое спасибо маг Альказар и дай вам Бог здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузя




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-24

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyЧт Ноя 24, 2016 3:26 pm

Спасибо магу Альказару за помощь в решении проблем по линии удачи и снятию венца безбрачия. Я наконец-то нашла достойную работу с хорошей зарплатой и повстречала того единственного, которого люблю больше жизни. Низкий вам поклон Альказар!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛЫШКА)




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-28

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyПн Ноя 28, 2016 3:11 pm

Здравствуйте!!! У меня была такая проблема - безответная любовь, любила мужчину, старше меня на 10 лет,вместе работаем, он разведён, отношений у него посторонних нет, когда есть возможность мы вместе время проводили, но дальше ничего нет кроме времяпровождения, он не мог мне дать тех же чувств что и я к нему испытывала. Редко сам писал и то сухо,как будто между нами ничего нет и не было. Встречи тоже были очень редкие. Хотелось чтобы он меня полюбил как мужчина женщину, чтоб были общие планы на будущее, чтобы от него были действия и поступки в мою сторону.
Я уже отчаялась если честно, и не верила в чудо и что кто то может помочь, обращалась за помощью меня обманывали шарлатаны. Но я не сдавалась и свято верила в то, то найду человека который мне поможет. После долгих поисков и тысяч прочитанных отзывов я увидела мага Альказара и мне сразу стало ясно что он мне поможет. Списались с магом, он объяснил что в моём случае нужен кладбищенский приворот и никак иначе. Я очень испугалась страшного названия ритуала, но выбора не было и я согласилась. Вы не поверите но мужчина, который ещё совсем недавно был холоден ко мне, начал неожиданно проявлять такие знаки внимания, что у меня порой от счастья кружилась голова. Уже полгода как мы вместе и мой мужчина рядом и я вижу что ему хорошо со мной, как и мне с ним.
Спасибо магу за приворот и моё счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
anuta




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-05

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyПн Дек 05, 2016 3:36 pm

Моя ситуация очень похожа на ту, что случается у семей с большим стажем. Прожили с мужем 25 лет. Ушел к молодой женщине, младше его на 16 лет! Конечно я понимаю его, что возраст забрал мою красоту, но в душе я ещё молода и безумно люблю его. Не могла по ночам спать, когда не ощущаю его рядом. Ходила к той женщине, она и слушать меня не хотела, прогоняла всегда. Говорила с мужем, он просто молчит. А мне жить не хотелось без него. Пыталась сама колдовать, чтоб вернуть его. Но всё напрасно. Тогда начала искать достойного мага и вышла на Альказара. Рассказала про ту женщину и про мужа, и про наши проблемы. После общения и недолгих раздумий я согласилась на кладбищенский приворот. Ровно, через 20 дней после обряда, муж сам позвонил и сказал, что очень тоскует. Я была удивлена. Ведь он до приворота вообще не шёл на контакт. С того момента, мы стали общаться достаточно часто. А вскоре он вернулся ко мне и забыл про ту женщину. Она ему просто стала противна. Сейчас он говорит, что жить без меня не может и я вижу блеск в его глазах, как в молодости))
Вернуться к началу Перейти вниз
turgor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-09

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyПт Дек 09, 2016 5:37 pm

Мне 62 ей 55 лет, вместе мы были 17 лет. Очень любили друг друга, мы были не в браке, но как это бывает чувства стали остывать. После нового года я ее приревновал сильно и устроил скандал. Мы расстались, но отношения были очень холодные, я как мог старался их наладить. А потом при встрече она мне сказала, что мы можем остаться просто друзьями А я без нее не могу, казалось бы чего мне надо в 62 года, старик уже. Но когда любишь женщину, годов не видишь. Мысли все о ней, сердце радостно стучит когда только её вижу. Думал, не сошёл ли я сума на старости?? Но боль разлуки не давала мне жизни и покоя. Ну думаю раз не получается так вернуть её, буду идти иным путём, верну любой ценой и обратился к чёрной магии. Обратил внимание на мага Альказара, поведал проблему свою, думал что будет смеятся над стариком, но Альказар как мужчина мужчину сразу понял. Заказал приворот "черное венчание" и через 19 дней моя женщина неожиданно вернулась. Не буду описывать свои чувства, но это было похоже на сон. Я как будто помолодел на 20 лет и чувствую себя мальчишкой рядом с ней! У нас новая жизнь и я уверен что она от меня никуда не денется. Как говорится "в любви все возрасты покорны"! Берегите любимых. А магу Альказару огромное спасибо.
Не сомневайтесь в его силе, он действительно может практически всё!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Девчонка в наушниках




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-21

Маг Альказар отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Маг Альказар отзывы   Маг Альказар отзывы EmptyСр Дек 21, 2016 1:00 pm

Здравствуйте! Вот моя история. Я знакома с Максимом 7 лет почти, с первых дней влюблена. Но у него то девушка есть, то расстался, а меня все равно не брал ( только спал со мной из раза в раз ) потом опять кто то у него и про меня тут же забывает. Вечно он с кем то, а я так, на свободное время. Я головой понимала, что это неправильно, я должна от него бежать, но хватало меня максимум на месяц и я опять тоскую по нему. Мне очень хотелось, чтобы был он со мной.... Но все рушилось. Да, конфликты были по этому поводу. Я уходила, ради того, чтобы хоть что то у него там кольнуло и он остановил меня, но нет, ничего... И я сама возвращалась и первой шла на контакт. Люблю его. Не было сил видеть безразличие его... Не помню как я вышла на Альказара, видела что он реально помогает людям в более сложных ситуациях нежели моя. И обратилась к нему. Думала если этот маг действительно поможет мне, я буду плакать от счастья. Пока суть да дело, провели нужные подготовки к кладбищенскому привороту. Я даже боялась спрашивать как всё прошло, не верила что оряд поможет. Маг Альказар всё время был на связи со мной и это вселяло уверенность. Прошёл месяц, потом два я уже начала опускать руки, и совсем неожиданно он позвонил! Я чуть телефон не выронила от шока! Говорил много красивых приятных слов, я слушала любимый голос не дыша, пригласил на свидание. Через 3 месяца у нас свадьба, уже решили в свадебное путешествие поехать в Париж, а потом в Прагу. Верьте в высшие силы и никогда не падайте духом, боритесь за своё счастье до победного конца! Всем любви и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Альказар отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если Вы считаете что маг Альказар шарлатан пишите в данном разделе
» Маг Агварес отзывы
» отзывы маг Семен
» Маг Остан отзывы
» Маг Сидус отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Альказар-
Перейти: