Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы о маге Астарот

Перейти вниз 
+3
feya
inga
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Отзывы о маге Астарот Empty
СообщениеТема: Отзывы о маге Астарот   Отзывы о маге Астарот EmptyПт Ноя 14, 2014 7:58 am

Отзывы о маге Астарот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
inga




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-04

Отзывы о маге Астарот Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о маге Астарот   Отзывы о маге Астарот EmptyСр Мар 04, 2015 8:48 am

Выражаю свою благодарность за помощь с моей проблемой. Астарот помог решить на мой взгляд невыполнимую задачу. Вернул мне семью, детям отца. Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
feya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-06

Отзывы о маге Астарот Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о маге Астарот   Отзывы о маге Астарот EmptyПт Мар 06, 2015 7:12 am

Оставляю положительный отзыв, чтобы больше людей узнали о Вас. Чтобы больше людей смогли решить свои проблемы. Обращайтесь, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiksa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-09

Отзывы о маге Астарот Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о маге Астарот   Отзывы о маге Астарот EmptyПн Мар 09, 2015 1:30 pm

Только позитив от работы мага Астарота. У меня сложная ситуация, всего в двух словах не расскажешь. У моей подружки появилась как она думала любовь, ушла от меня. Долгое время не виделись. Но когда я нашла Астарота, все пошло на поправку. Астарот провел такую работу, что она вернулась сама, нашла меня сама, я ничего не делала, как будто у нее перезагрузили мозги. Обращайтесь без сомнения, рекомендую всем у кого проблемы в личной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-17

Отзывы о маге Астарот Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о маге Астарот   Отзывы о маге Астарот EmptyПт Апр 17, 2015 9:04 am

Когда то на рынке мне встретилась по дороге старушка, она что то говорила, что я не могла разобрать, что как со временем я узнала она была родственницей моей прабабушки, и она своим шепотом меня или сглазила и ли наслала что то, но с того момента я перестала есть, у меня пропал аппетит, я начала сильно болеть и лекарства не помогали, я чувствовала что силы мои на пределе. Кода меня моя старшая сестра отвела к магу, оказалось что она питается жизненной энергией и она не простая бабушка. Если бы не сестра и маг Астарот, я бы на всегда потухла. Я удивляюсь что может быть в нашей обычной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigma




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-03

Отзывы о маге Астарот Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о маге Астарот   Отзывы о маге Астарот EmptyСр Фев 03, 2016 4:21 pm

Спасибо магу Астароту! Специалист высокого класса! Помог мне во многом!
Я поняла то что мне нужно, вы ответили на мои вопросы, которые очень мучили меня долгое время! Блестящий диагност дающий разумные, выполнимые рекомендации, реально помогающие исправить ситуацию! Все оказалось непросто – но решаемо и уже появились позитивные изменения и есть не надежда – уверенность, что все будет хорошо! Я конечно, не очень готова к такому серьезному выбору, но очень благодарна, что Вы подвели меня к тому, что жизнь - это радость, а не вечное ожидание пустых обещаний... Спасибо за все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната155




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-13

Отзывы о маге Астарот Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о маге Астарот   Отзывы о маге Астарот EmptyПн Фев 13, 2017 6:29 am

сколько липовых отзывов ) и ведь не поленился зайти о себе написать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о маге Астарот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Астарот отзывы
» Отзыв о маге Вячеславе
» Маг Астарот шарлатан
» Маг Раум отзывы
» Маг Кратос отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Форум :: Маг Астарот-
Перейти: