Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы маг Эмиль

Перейти вниз 
+28
Murmansk
Мечта
Svetik
Юрий Москва
Artur Fomin
Жена
Анфиса
Николай.К
Ириска
Инусик
Рената
Olga Sashalin
Mariya Moskva
Богиня
лева
нора
akim
ФАИНА
Лариса Ивановна
kotya
Алекс
Фифа
Льготный
Леночка
zina
foxxx
Ульяна
Рио
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Svetik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-14

Отзывы маг Эмиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы маг Эмиль   Отзывы маг Эмиль - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2016 4:22 pm

Хороший маг!Действительно это специалист который помогает а не выманивает деньги.Мне понравился результат который я получила благодаря его услугам.Правда не дешево мне обошлись его услуги,но как говорят"не в деньгах счастье".
Советую Эмиля как хорошего специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-23

Отзывы маг Эмиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы маг Эмиль   Отзывы маг Эмиль - Страница 2 EmptyВс Окт 23, 2016 4:14 pm

У меня ситуация сложилась слишком печально для меня. Я ошиблась в жизни, вышла замуж не по любви, родила ребенка от человека который мне стал противен. Через некоторое время мы развелись, из-за того что не могли друг друга уже терпеть. Я уехала с сыном к родителям, год в одиночестве провела, только и думала что никому я не нужна уже, да еще и с ребенком. Моя подруга все советовала мне попробовать обратиться к людям которые занимаются магией. Так я узнала Эмиля! Эмиль меня поддержал когда мне было очень тоскливо и больно на душе, советы которые я получила от мага Эмиля мне помогли снять маску печали с моего лица и задуматься о том, как жить дальше. Через пол года моя жизнь кардинально изменилась и я стала по настоящему счастливая женщина. Благодарю судьбу и мага Эмиля за мое счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murmansk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-30

Отзывы маг Эмиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы маг Эмиль   Отзывы маг Эмиль - Страница 2 EmptyСр Ноя 30, 2016 12:06 pm

Маг Эмиль буквально поразил меня, как человек и как специалист своего дела. Так людей я еще никогда не встречала. Ко мне вернулась удача и любовь, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Я без колебаний обращаюсь к Эмилю за советом, уже не раз он меня выручает, я ему доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миринда




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-28

Отзывы маг Эмиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы маг Эмиль   Отзывы маг Эмиль - Страница 2 EmptyПт Июл 28, 2017 12:11 pm

Читала на форумах посты тех, кто ищут портал проверенных магов, но не думаю, что такие сайты вообще есть. Конечно, у каждого опытного мага есть свой сайт, через который он собственно и принимает заказы, но так чтобы все настоящие и сильные специалисты были собраны в одном месте, вроде бы не встречала. Советую если, кто не знает что делать и как найти того, кто сможет помочь, обратиться на форумах к людям, которые уже добились того, чего хотели с помощью магии. Очень часто они рассказывают о собственном опыте, и можно понять к кому стоит обращаться, а кто просто шарлатан и обманщик. Я так нашла замечательного специалиста мага Эмиля. Никто не застрахован от неудачи, но все-таки нужно верить и быть внимательным, только тогда вас не обманут и большие деньги за приворот не пропадут зря. Ищите везде и больше спрашивайте, мне, таким образом, удалось найти сильного специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-09

Отзывы маг Эмиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы маг Эмиль   Отзывы маг Эмиль - Страница 2 EmptyСр Авг 09, 2017 9:46 am

Только когда получила настоящий результат в любовной магии, я поверила в ее существование. Пришла к магу Эмилю за любовным приворотом и получила отличный результат. Мне очень понравилось черное венчание у мага Эмиля, результат заставил меня поверить в магию и силы мага Эмиля. Очень надеялась на мага Эмиля и оказалось не зря. Спасибо за то, что Вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-10

Отзывы маг Эмиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы маг Эмиль   Отзывы маг Эмиль - Страница 2 EmptyВс Сен 10, 2017 11:02 am

Жизненные обстоятельства привели меня к магу Эмилю, после чего моя жизнь изменилась к лучшему. Пять лет назад погиб мой муж, в автомобильной аварии, я думала что с ума сойду, не могла представить свою жизнь без него, было очень больно. Другие мужчины меня не интересовали, я не могла забыть своего мужа, он как не давал мне быть с другим. Пять лет я страдала и не могла найти сама себя. Узнала за уникальные способности мага Эмиля и написала ему о своей проблеме, выслала ему свои фото и фото погибшего мужа. Ответа Эмиля пришлось ждать около недели, но я была рада что он ответил мне. В письме было все четко написано что и как нужно делать ( не буду углубляться в подробности) я согласилась и доверилась полностью магу Эмилю и сейчас я не сожалею об этом. Я продолжаю жить дальше, счастливым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-10

Отзывы маг Эмиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы маг Эмиль   Отзывы маг Эмиль - Страница 2 EmptyПт Ноя 10, 2017 6:11 pm

С одной стороны может показаться, что если вы хотите стать любимыми и счастливыми – нет ничего проще, напишите черному магу и попросите, чтобы он сделал любовный приворот и все будет как надо. Но с другой стороны, далеко не в каждом случае маг соглашается помочь и далеко не всегда результат приворота проявляется очень быстро. К тому же и стоимость обряда по силам далеко не каждому человеку, хотя конечно в этом случае люди готовы отдать последние деньги, только бы добиться исполнения желаний. У меня сложилось так, что маг Эмиль, которого просила сделать для меня приворот черное венчание, после некоторой паузы все-таки согласился взяться за работу. Не знаю, что там могло помешать, маг об этом ничего не сообщил, но работу сделал и пояснил как правильно вести себя в дальнейшем. В целом я довольна его работой и не сомневаюсь, что в дальнейшем все у нас с любимым будет хорошо. Очень хотелось иметь гарантию того, что никакие преграды нам не помешают быть вместе и черная магия, а вернее маг Эмиль, мне такую уверенность обеспечили. А людям советую не тянуть время и не ждать у моря погоды, если маг может помочь, почему нужно от этого отказываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы маг Эмиль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Маг Эмиль шарлатан
» Маг Агварес отзывы
» отзывы маг Семен
» Маг Астарот отзывы
» Маг Остан отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Маг Эмиль-
Перейти: