Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзыва Ведьма Милана

Перейти вниз 
+2
Лена
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Отзыва Ведьма Милана Empty
СообщениеТема: Отзыва Ведьма Милана   Отзыва Ведьма Милана EmptyСр Июн 26, 2013 11:17 pm



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Авг 12, 2013 12:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
Лена

Лена


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-27

Отзыва Ведьма Милана Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Ведьма Милана   Отзыва Ведьма Милана EmptyЧт Июн 27, 2013 12:12 am

Привет Всем! Хочу выразить огромную благодарность Ведьме Милане, она помогла мне снять порчу! Спасибо большоеVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristino4ka

Kristino4ka


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 38
Откуда : Россия

Отзыва Ведьма Милана Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Ведьма Милана   Отзыва Ведьма Милана EmptyЧт Июл 04, 2013 9:16 pm

Ya toje xo4y poblagodarit Milany! Ona rewila moi problemu na rabote! Ogromnoe spasibo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвар




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-26

Отзыва Ведьма Милана Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Ведьма Милана   Отзыва Ведьма Милана EmptyЧт Июн 26, 2014 8:44 am

Очень сильная ведьма.Всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-21

Отзыва Ведьма Милана Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Ведьма Милана   Отзыва Ведьма Милана EmptyПн Июл 21, 2014 9:54 am

Миланой я просто восхищаюсь! Помогла мне с любимым мужчиной! Я на седьмом небо от счастья! Если Вам нужен результат, Милану советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Судьба




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-28

Отзыва Ведьма Милана Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Ведьма Милана   Отзыва Ведьма Милана EmptyПн Июл 28, 2014 7:11 pm

Хочу оставить отзыв о ведьме Милане. Я полюбила женатого, я знаю что это не красиво но я без него не могла, просто бредила им. В магию верю с детства но не когда к ней не обращалась. Я решилась обратится за приворотом, прописала в поисковике сделать приворот и кликнула на первую ссылку. Все конечно там было красиво написано, 100% результат, супер специалист итд. Результата конечно не было, зря потраченные деньги и началось у меня искание специалиста который силен в привороте. Потратила уйму денег, даже боюсь сумму говорить, но так не кто и не чего не смог сделать. Подруга мне обьяснила что нужно искать не рекламных магов, а магов которые действительно что то могут. Наша общая знакомая посоветовала ведьму Милану, она лично к ней ездила и милана во многом ей по жизни помогает. Пусть она не на столько известна по сравнению с другими магами но мне нужен был результат а не пиар.  Итог: Милана мне помогла заполучить моего няшку и мы с ним сейчас очень счастливы!! Я теперь если что понадобится буду обращаться только к Милане, хватит мне супер-магов пиарщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзыва Ведьма Милана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзыва Ведьма Мария Казанцева
» Ведьма Лорена
» Отзыва Черный Маг Аким
» Отзыва Маг Василий Корчагин
» Отзыва Экстрасенс Кажетта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Форум :: Ведьма Милана-
Перейти: