Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзыва Черный Маг Аким

Перейти вниз 
+4
Катя Орлова
Лиля
Vika-love
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyСр Июн 26, 2013 11:16 pm



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Авг 12, 2013 11:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
Vika-love

Vika-love


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 37

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyВт Июл 02, 2013 1:13 pm

Маг Аким- отличный специалист в магии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-12

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyПн Авг 12, 2013 3:45 pm

Не знаю кому он тут помог,но мне он отказал,сказал что бы я обратилась к другому магу! Я осталась им не довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Орлова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-20

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyПт Май 20, 2016 11:36 am

Маг Аким это очень сильный специалист, ведь недаром он успешно работает уже больше семнадцати лет. Я обратилась к нему с просьбой сделать приворот на любимого, который был абсолютно холоден и не обращал на меня внимания. Но после вмешательства мага Акима все очень сильно изменилось, и я действительно стала любимой и нужной. Я просто в восторге и конечно могу сказать о маге Акиме только все самое хорошее. Если кто сомневается в его силе, то не забывайте, что в случае неудачного выполнения обряда, он в отличие от других магов, готов полностью компенсировать затраты заказчика! Хотя для меня этот аргумент при выборе мага и не был главным, но согласитесь, что он может считаться очень весомым. Спасибо Акиму и пусть все будут счастливы с его помощью
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариска




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-28

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyСб Май 28, 2016 6:55 pm

Когда в моей жизни наступил сложный период, сначала показалось, что со всеми проблемами справиться смогу сама. Ну, ведь, в конце концов, для человека главное, чтобы было здоровье, а в том, что касается любви уж как повезет, все может сложиться как в сказке, а может ожидать и полное разочарование. Был период, когда я считала себя, чуть ли не самым счастливым человеком на свете и готова была делиться этим счастьем буквально со всеми. Начитавшись в юности любовных романов, я для себя, в общем, определила, каким же должен быть мой избранник, как в плане внешности, так и всех остальных качеств. Только вот найти такого капитана под алыми парусами, было гораздо сложнее, чем его себе придумать и отчаяние уже потихоньку накатывало на меня. Но в один прекрасный день случилось невероятное, и в совершенно банальной ситуации я познакомилась с тем мужчиной, которого долгие годы рисовала себе в мечтах. По крайней мере, так показалось на первый взгляд, а он сам своим напором, просто не давал мне передышки и возможности трезво смотреть на все происходящее. В общем, я влюбилась и, причем, так как в самых душещипательных романах, ведь буквально дышала своим избранником и считала минуты до встречи с ним. Я понимаю, что может быть рассказываю сбивчиво, перескакивая с одного на другое, но ведь нужно хотя бы немного осветить наши отношения, с тем, чтобы было понятно, почему я решилась на обращение к магу. Мы встречались на протяжении двух лет, и я просто поражалась, насколько сильно мой избранник соответствует тому образу, который себе рисовала в девичьих мечтах и понимала, что это неспроста судьба подбрасываем мне шанс, которым нельзя не воспользоваться. Тогда я себе и представить не могла, что для восстановления и сохранения отношений возникнет необходимость обратиться к магу Акиму, ведь в душе просто цвели сады. Первые годы после бракосочетания, наши отношения становились только более близкими и искренними. Можно сказать, что бурный и быстрый водопад первой влюбленности постепенно превратился в полноводную реку большой и искренней любви, по крайней мере, так казалось с моей стороны. Но оказалось, что в какой-то момент моя любовь вдруг стала безответной и все мечты и старания пошли прахом. Боль была настолько сильной, что не было никаких сомнений в моем желании сделать все возможное для восстановления отношений. Маг Аким сделал все, так как мне и хотелось, и сейчас я вновь любимая и нужная и единственная. Девочкам, которые хотят всегда быть уверены в своем любимом посоветую мага Акима как очень опытного специалиста, и тогда в вашей жизни не будет черных дней никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-07

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyВт Июн 07, 2016 6:53 am

Я, конечно, слышала о том, что такое сглаз и какими могут быть его последствия, но если честно, не воспринимала эту информацию слишком серьезно и совершенно зря. Только когда у меня начали появляться серьезные проблемы, причем на ровном месте, закрались подозрения в том, что это следствие постороннего негативного воздействия. Ну, сами посудите, если я за полгода потеряла в весе почти пятнадцать килограмм. Начали появляться проблемы с почками и печенью, и естественно, что общее состояние угнетало не на шутку. Любимый конечно поддерживал меня и все твердил, что все будет хорошо, но ситуация становилась все более угрожающей. И когда я поняла, что врачи не понимают что происходит, решила обратиться к магу, ведь другого выхода просто не оставалось. Мага Акима выбрала потому, что прочитала на форуме о нем много хорошего и ни разу не пожалела об этом. Аким определил у меня сглаз и сделал все необходимое для того, чтобы снять его и поставить защиту. Видимо кто-то из завистливых знакомых решил, что я мешаю его счастью и не нашел ничего лучше, как обратиться к ведьме. Сейчас я уже практически здорова, набрала свой нормальный вес, да и проблемы с почками и печенью постепенно закончились. Мага Акима просто не знаю, как благодарить и всем его рекомендую как отличного человека и сильного мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
джемма




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-10

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyПт Июн 10, 2016 7:55 pm

Говорят, что далеко не каждое магическое действо приносит ожидаемые плоды, но, наверное, это мнение тех, кто в поисках мага допустил ошибку и попросту попал на мошенника. К магу Акиму я обращалась дважды, и оба раза он мне помог, так что на самом деле самое главное это найти сильного специалиста, а там уже все обязательно получится как надо. Помощь Акима оказалась эффективной и при любовном привороте и при снятии негатива, так что спектр его возможностей действительно очень широк. При этом он помогает и женщинам и мужчинам и возвращает людям счастье. Наверняка при этом он и сам является счастливым человеком, ведь делать добро для других это очень важно и ценно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рихана




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-29

Отзыва Черный Маг Аким Empty
СообщениеТема: Re: Отзыва Черный Маг Аким   Отзыва Черный Маг Аким EmptyВс Апр 29, 2018 9:54 am

Мои попытки, хотя как-то образумить мужа, который с ума сошел на старости лет и решил развестись со мной и жениться на молоденькой, конечно же, ни к чему не привели, да я собственно и не особо надеялась на это. Скорее уже по привычке пыталась угодить и разжалобить, как это было уже в нашей жизни не раз. Самая большая проблема заключалась в том, что я его очень любила и люблю, и готова была простить все что угодно, лишь бы был рядом. Ну а когда он все-таки ушел, я стала панически искать выход из положения, так как не хотела терять любимого. Понятно, что угрозами или шантажом подобных вещей не добьешься, вот и нашла я еще более радикальный способ – обратилась к черному магу Акиму за помощью. Всегда была уверена, что черная магия действительно обладает чудотворными способностями и с ее помощью можно не только заворожить, но и отворожить человека. Потому начала активные поиски надежного специалиста, который смог бы сделать для меня нужный приворот и таким образом решить все проблемы. Нашла мага Акима, но поначалу решила просто пообщаться, так сказать «прощупать почву». Однако уже после первых бесед я поняла, что это именно тот человек, который мне и нужен. Аким выполнил кладбищенский приворот, ведь именно такую работу лучше заказывать, чтобы вернуть любимого человека. После приворота муж вернулся, причем достаточно скоро, хотя маг предупреждал, что может быть придется немного подождать. Очень довольна работой мага Акима и всем его рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзыва Черный Маг Аким
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Аким шарлатан
» Отзыва Ведьма Милана
» Отзыва Маг Василий Корчагин
» Отзыва Экстрасенс Кажетта
» Отзыва Маг Илья Герман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Форум :: Черный Маг Аким-
Перейти: