Топ Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 50
Откуда : Москва

Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН! Empty
СообщениеТема: Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН!   Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН! EmptyВс Фев 11, 2018 7:39 pm

РЕЧЬ ПОЙДЕТ ОБ КРИМИНАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ РОССИИ!!! Никифоров Сергей Валерьевичь проживающий в России город Зеленоград обманывал и шантажировал людей которые оброщались за помощью к магии. Шарлатан Никифоров Сергей предоставлял помимо своих "магический услуг"( где он обворовывал клиентов и потом добовлял в черный список) еще и продвижения и рекламу сайтов других магов. Под поводом рекламы сайтов, шарлатан Никифоров Сергей из Зеленогрда взламывал почты клиентов магов и просил их переводить на свои инициалы, а так же писал шарлатан Никифоров Сергей магам от имени якобы клиента что у него украли документы и просил у Специалиста магический услуг  перевести деньги на яндекс кошелек. Когда у него нечего не получалась так как специалисты с магическими способностями легко разоблачали жулика, он начинал вымогать деньги у самого МАГА!! Угрожая магу распространением клеветы в его адресс, что он шарлатан-уголовник , который якобы сам все выдумал что бы разводить людей. Никифоров угрожал что напишет статью Что маг взламывает почты клиентов для того что бы провести кармическую чистку( об которой Никифоров узнал из переписки клиента с настоящим магом). Узнав об многих обрядах из взломанных им же почт шарлатан Никифоров Сергей Валерьевич из Зеленограда начал лихо создавать сайты специалистов для обмана добропорядочных граждан.! На сегодня он распространил по всему интернету лживые сведенья о порядочных магах сравниваю их с зеками и криминальным миром, вписал свою систему развода, которую он же и разработал, даже не постыдился вписал суммы денег которые он назначал украденным клиентам! На сегодня на уголовника Никифорова Сергей Валерьевича и его поддельника Щербинина Дмитрия в Сан Петербурге завели уголовное дело по статье мошеничество! Они быстро удалили свои сайты с интернета, по закрывал даже счета в банках! Один из них был в банке Русский Стандарт номер карточки 5136913022104301 которую он закрыл 14.01.18. Кого обманул данная личность шарлатан никифоров сергей просьба писать админу форума. Более детальная информация об этом подонке Никифорове Сергеи тут http://sharlatani.su/mag-nikiforov-sergej/
Вот специалисты шарлатаны которых выдумал уголовник Никифоров Сергей Валерьевич из Зеленограда
Маг Илларион шарлатан
маг Велизар шарлатан
Маг Ильмар шарлатан
Маг Алексиди Павел шарлатан
Реальные маги шарлатан
Маг Вячеслав Зарьянов шарлатан
Ведьма Эльвира шарлатан
Ведунья Виктория Сабо шарлатан
Колдунья Риана шарлатан
Маг Номос шарлатан
Ведьма Эмилия шарлатан
Маг Тарос шарлатан
Ведьма Измира шарлатан
Вернуться к началу Перейти вниз
https://top-magic.forum2x2.ru
Юля Москва




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-12

Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН! Empty
СообщениеТема: Re: Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН!   Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН! EmptyПн Фев 12, 2018 8:02 am

Здравствуйте! меня обманул маг Никифоров Сергей Валерьевич! Я заказывала у него кладбищенский приворот, оплатила 2600$! Когда работа подходила к завершению Никифоров Сергей потребовал в обязательном порядке поставить защиту стоимостью 1200$! Я оплатила и эту работу. Когда вышли все сроки шарлатан Никифоров Сергей сказал что нужно делать сильное усиление, но сказал что бы я обратилась к некому Щирбини Дмитрий, так как именно этот маг практикует данного рода работы. Я как наивная дура написала Дмитрию Щербинину, тот ответил и сказал стоимость работы 2000$, мне уже деваться было некуда так как я потратила не малые деньги. Когда мне отписал Щербини Дмитрий что работа окончена, так же сказал что мне нужно ждать. Я ждала 4 месяца, но ничего не происходила, тогда я решила написать Никифорову Сергею, но он добавил меня в черный список, так же поступил и Щербини Дмитрий. теперь я понимаю, что Никифоров Сергей шарлатан и Дмитрий Щербинин шарлатан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-12

Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН! Empty
СообщениеТема: Re: Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН!   Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН! EmptyПн Фев 12, 2018 5:24 pm

Надеюсь на этом сайте не удалят мой отзыв о шарлатане Никифорове Сергеи Валерьевиче. Я заказывала у него приворот, отдала этому уроду 1400$, после еще заплатила за усиление 800$, но результата не было! Никифоров Сергей шарлатан, я буду везде писать что бы люди не попались на этого шарлатана Никифорова Сергея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маг Мироничев Сергей шарлатан
» Маг Волков Сергей Геннадьевич шарлатан
» Мироничев Сергей отзывы
» Маг Волков Сергей Геннадьевич отзывы
» Маг Аким шарлатан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Топ Magic :: Форум :: Важно! :: Маг Никифоров Сергей Валерьевич ШАРЛАТАН!-
Перейти: